Украинский школьник покончил с собой в Китае из-за травли со стороны учителя

О душераздирающем случаи рассказал в своем Фейсбук журналист Владимир Бойко. Он опубликовал письмо матери 13-летнего украинца Елены Артеменко. Она рассказала, что ее сын – Иван Лю из украинско-китайской семьи – учился в Шанхае, но в какой-то момент решился на страшный шаг и покончил с собой.

Женщина утверждает, что ее сына довели до такого состояния постоянные издевательства школьного учителя. В конце концов мальчик выпрыгнул из окна своей квартиры на 13 этаже. На его руке обнаружили надпись «жертва шанхайского образования». По словам Елены, местная полиция не стала принимать во внимание эти факты и отказывается проводить справедливое расследование.

Бесстыжая Седокова не удержала сочные персики в крошечном белье: «Ух, как я хочу…»

«Педагог из средней школы района Пудун города Шанхай учитель Чжан методично издевался над Иваном Лю, страдали и другие ученики. Год назад девочка из параллельного класса выпрыгнула из школьного окна из-за неоднократных унижений. Педагог Чжан мог вышибить стул из-под ученика Ивана Лю, неоднократно бил подростка, толкал его рюкзак, а в апреле 2019 даже душил мальчика. Родители зафиксировали факт нанесения ребенку телесных повреждений, привлекли к конфликту директора школы. На встрече он пообещал, что обеспечит безопасность мальчика, переведя его в другой класс, и сам лично гарантирует, что с Иваном Лю ничего не случится», — говорится в сообщении.

Мама мальчика рассказала, что их семье согласились выдать свидетельство о смерти сына только при условии, что они отказываются от претензий к представителям системы образования.

Напомним, ранее сообщалось, что подросток покончил с собой во время школьной линейки в Зеленограде. 2 сентября школьник покончил с собой во время праздничной линейки в Зеленограде. Мальчику примерно 12 лет.

Местная жительница шла домой мимо школы, возле которой как раз начиналась линейка в четь первого звонка. Затем женщина пошла в лес, где нашла мертвого ребенка с рюкзаком под деревом. Шокированная женщина вызвала полицию.

Напомним, известная певица покончила с собой: детали загадочной трагедии.

Как сообщала Politeka, маленькая девочка пыталась свести счеты с жизнью прямо в церкви.

Также Politeka писала про юная актриса-красавица покончила с собой, причина трагедии поражает.