Мощный взрыв в оккупированном Луганске поднял на уши всю «ЛНР»

Попытку подорвать мост квалифицировали как теракт, и усилили охрану стратегических объектов.

Это касается таких объектов как электростанции, путепроводы, «которые важны для республики, другие важные объекты, которые дают в бюджет финансирование», сказал председатель правительства самопровозглашенной Луганской народной республики Сергей Козлов.

По данным «МВД республики», в результате ЧП поврежден путепровод.

При этом в социальных сетях пишут, что хотя мост и уцелел, но арматура получила сильные повреждения.

«Арматура согнулась, мост просел. Нужно не только низ усиливать, а и подложку делать сверху опор», «Арматуру не перебило, но деформировалась она здорово. Придется усиливать опоры», — пишут в сети.

Также отмечается, что по этому якобы должен был следовать так называемый «гумконвой» из России. Однако ЧП на мосту его прибытию не помешало.

По информации из социальных сетей, ЧП произошло в районе моста на Лисоторгивельному. Сейчас движение по нему перекрыто. Очевидцы утверждают, что мощный взрыв прогремел около полуночи, после чего на место происшествия прибыли представители оккупационной «МЧС ЛНР».

Зима-2020 заморозит украинцев: затянется надолго, пугающий прогноз

Ранее мы сообщали о мощном взрыве, который разнес целую улицу. Как известно, в Афганистане произошел очередной теракт, который унес жизни нескольких человек. Так, в городе Карат взлетел на воздух автомобиль, начиненный взрывчаткой.

По информации местных СМИ, трагедия случилась у здания национального директората безопасности. По последним данным, в результате кровавого теракта погибли, по меньшей мере, 12 человек. Еще 85 получили различные ранения и были госпитализированы.

Ответственность за кровавый взрыв взяла на себя террористическая группировка «Талибан», которая накануне осуществила покушение на президента Афганистана. Более того, радикальные исламисты с помощью терактов угрожают сорвать выборы главы государства.

Напомним, радиационный взрыв у Путина: ситуация страшная, правду раскрыли спутниковые снимки.

Как сообщала Politeka, взрыв на военной базе и утечка радиации в России: людей спасают вертолетами, «правду скрывают».

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел на АЭС, черный «гриб» поднялся над городом: страшное видео разрушений.