Двух мужчин до смерти замучили в Черкасской области

О чудовищном происшествии сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Отмечается, что оперативники задержали злоумышленников.

Согласно сообщению, 18 августа в поле в Смелянском районе вблизи автодороги «Киев-Знаменка» были обнаружены трупы двух мужчин с признаками насильственной смерти: множественные следы от ударов и колото-резаные раны тела. Правоохранители отмечают, что пострадавших перед смертью пытали.

Полиция установила, что к совершению уголовного преступления причастны двое жителей города Черкассы. По данным правоохранителей, у подозреваемых был конфликт с потерпевшими. Оперативники выяснили, что злоумышленники спешно собираются покинуть территорию страны.

Зима-2020 заморозит украинцев: затянется надолго, пугающий прогноз

Подозреваемые были задержаны. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса. Решается вопрос об объявлении им подозрения и избрании меры пресечения.

«Задержали злоумышленников за несколько минут до их выезда из города. В настоящее время с подозреваемыми работают следователи. Работу по раскрытию убийства двух мужчин продолжаем», — завил первый заместитель председателя Нацполиции, глава криминальной полиции Евгений Коваль.

Ранее сообщалось, что Украину накрыла волна умышленных убийств, жертвами которых оказались шесть мужчин.

Самыми резонансными стали расстрел чиновника территориальной громады в Запорожской области и убийство троих мужчин на АЗС в Николаевской области.

Кроме этого, стало известно еще о двух убийствах, совершенных с применением огнестрельного оружия.

В частности, в Волынской области 46-летний мужчина обнаружен мертвым с огнестрельным ранением головы, сообщается на сайте регионального ГУНП.

Еще один расстрел произошел в Черкассах возле офисных зданий на улице Гагарина. Мужчину, который приехал в этот район города на электромобиле Nissan белого цвета, убили выстрелом из пистолета около 23:00 17 сентября. Полицию вызвали прохожие, которые увидели, что человек в машине не подает признаков жизни.

Напомним, боевики ДНР отлавливают подростков с украинскими паспортами.

Также мы писали, что скандальный Пореченков поплатился за поддержку террористов.

Еще politeka сообщала, что душегубы Путина расстреляли бойцов ВСУ.