Мажорное ДТП поразило Харьков

23-летняя водитель кабриолета Audi TT вечером 15 сентября влетела в пешеходов в Харькове. Из-за ДТП пострадали четверо женщин, сообщает 24tv.

Виновница трагедии утверждает, что авария произошла из-за другой машины, едущей перед ней.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Сумской в Харькове. К счастью, четыре женщины получили легкие травмы и оперативно были госпитализированы.

Правоохранительные органы установили, что девушка, которая была за рулем Audi, не справилась с управлением и влетела в пешеходов. Экспертиза установила, что она была трезвой.

Сама же виновница ДТП рассказала свою версию произошедшего. Девушка говорит, что перед ней якобы поворачивал другой автомобиль, который сбил ее с толку.

«Я 100% видела – она ​​поворачивала»,– говорит владелица иномарки о машине впереди.

Правоохранительные органы уже открыли по факту ДТП уголовное производство из-за нарушения правил безопасности дорожного движения. Все обстоятельства устанавливают.

Напомним, что в Киеве местной полицией введен план «Перехват», разыскивают автомобиль марки BMW черного цвета.

Скорая

Именно на этой машине уходят от правосудия злоумышленники. Их сотрудники органов правопорядка подозревают в совершении ряда квартирных краж в столице.

Для поимки беглецов в Киеве с двух часов дня действует план «Перехват». Ищут BMW 735 модели, номерные знаки авто — АА0072ХХ. Из зоны наблюдения правоохранителей машина пропала в районе Дарницкой площади. Водитель и его пассажир — главные фигуранты дела квартирных краж. Полиция просит сообщать на линию 102 в случае обнаружения авто.

Напомним, недавно на Киевщине произошло трагическое ДТП, в котором погиб пожилой мужчина.

Больную раком Заворотнюк готовят к новому испытанию: это может сотворить чудо

Авария произошла возле села Козин Мироновского района. Как предварительно стало известно, 16-летний водитель Daewoo не справился с управлением и врезался в грузовик. Об этом информирует отдел коммуникации полиции Киевщины.

Юноша не соблюдал необходимую скорость движения на трассе. Впереди его легковушки ехал КамАЗ, и водитель Daewoo врезался в него.

Пассажиром на переднем сидении ехал родной дед водителя. От полученных травм он умер прямо на месте. Юношу с закрытой ЧМТ и сотрясением мозга отправили в больницу.

Напомним, новый удар для Кличко: депутаты обвинили его в коррупции, готовится решение НАБУ.

Как сообщала Politeka, «пипл схавал шоу»: как в сети отреагировали на «минирование» моста Метро в Киеве.

Также Politeka писала, что в Киеве фура переехала женщину на пешеходном переходе: леденящие душу кадры 18+.