Сплошной хаос творится на месте ЧП в столице

В округе Колумбия, Вашингтон, США произошла стрельба на улице. Страну снова и снова сотрясают подобные случаи – людей губят в считанные минуты разные психопаты. Сейчас на месте ЧП работает спецотел полиции по расследованию убийств. Об этом сообщается в сети со ссылкой на нацтелевидение Штатов.

На кадрах с места страшного происшествия видно, как суетятся и рыдают люди, сотрудники экстренных служб пытаются помочь пострадавшим. Инцидент произошел 20 сентября практически в самом сердце американской столицы:

«В ходе стрельбы погиб один человек погиб». По некоторым данным – погибли уже двое, еще шесть человек получили ранения, двое из них — находятся в тяжелом состоянии. Местная полиция сообщает все раненные были доставлены в больницу.

Оперативники опрашивают свидетелей – подробности происшествия на данный момент особо не разглашаются.

Multiple people being taken to the hospital in Columbia Heights. @PoPville pic.twitter.com/JG9XG7Fchb

— Chris G. Collison (@chriscollison) September 20, 2019

Путин все, страшное наказание уже уготовлено: стало известно о катастрофе в РФ

Напомним, 4 августа утром мы писали о том, что в США произошла тогда вторая бойня за сутки, два человека устроили стрельбу в городе Дейтон в штате Огайо.

В городе Дейтон в районе Орегон два человека устроили стрельбу.

Журналисты также пишут, что один из стрелков был замечен в районе Восточной 5-й улицы в округе Орегон, сообщается что он упал на землю. Позже стало известно, что стрельба произошла рядом с баром Ned Peppers Bar.

Напомним и о том, что более чем 40 человек расстреляли в торговом центре в Техасе. Несколько человек ворвались в магазин и открыли огонь. Троих из нападавших удалось задержать. Напавший перед атакой опубликовал манифест, в котором поддерживал стрелка из Крайстчерча, а нападение назвал ответом на «вторжение латиноамериканцев в Техас».

Newsweek со ссылкой на полицейских сообщил, что более 20 человек были убиты, еще более 30 получили ранения. Среди погибших есть дети.

Напомним, стрельба произошла в Киеве, съехались медики и полиция

Также Рoliteka писала, стрельба прогремела на украинском курорте, готовится штурм

Как Рoliteka сообщала, что неадекват расстрелял посетителей кафе в Киеве, съехались скорые