Недалеко от границы с Украиной на заметили огромную колонну военной техники РФ

Совсем близко у границы Украины и РФ, неподалеку от линии была Донецкой области замечена российская техника – продолжительная колонна с тяжелой бронетехники, в том числе с артиллерией и танками расположилась в селе Родионовка Ростовской области.

Об этом сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан «Штирлиц» в Facebook. Внушительный массив из единиц военной техники зафиксировали всего 15 км от границы с Украиной накануне, 19 сентября, автор поста также опубликовал соответствующее видео в сети:

«Колонна тяжелой российской бронетехники в 15 км от границы с Украиной. Военные учения, показ силы, ротация или (РФ) стягивает войска к границе? Последние дни в открытых источниках появляются все чаще такие видео с различных направлений приграничных районов».

Украинский военный пишет, что тревожные сигналы от агрессора поступают все чаще, поэтому «готовыми надо быть постоянно». Осторожно — видео содержит ненормативную лексику.

19.09.19р. с. Родіоновка Ростовської області. Колона важкої російської бронетехніки за 15 км від кордону з Україною. Військові навчання, показ сили, ротація чи стягує війська до кордону? Останні дні у відкритих джерелах з'являються все частіше такі відео з різних напрямків прикордонних районів. Тож готовими треба бути постійно. 🔥 ютуб-канал, підписуйтеся та 👍⬇️ https://m.youtube.com/channel/UCR6KkyVO_4ZgX-HwIhCRgQg/featured 🔥 телеграм-канал ⬇️ https://t.me/a_shtirlitz

Gepostet von Анатолий Штефан am Donnerstag, 19. September 2019
Взрыв прогремел на передовой в зоне ООС: боевики пошли в атаку, детали бойни

Напомним также, 31 июля в оккупированной Горловке на Донбассе прогремел мощный взрыв. Об этом в Twitter сообщила пользователь под ником Vel East:

‏»Стою утром на кухне у окна, в руках горячий чай, смотрю на город. И тут на горизонте вырастает сизо-голубой «грибок». А через несколько секунд ударная волна. Горячий чай на мне, я уже далеко не у окна, у всех машин воет сигнализация. Фото только через минуту сделала».

Автор публикации отметила, что взрыв произошел в 9 утра. ЧП случилось в микрорайоне «Строитель», где размещаются подразделения незаконных вооруженных формирований. Жители Горловки и просто пользователи принялись обсуждать ситуацию, людей очень напугал инцидент.

боевик, днр, всу

Напомним также и о том, что пророссийские боевики продолжают издеваться над мирным населением Донбасса.

Недавно в сети появилось видео на котором четко видно и слышно весь цинизм и жестокость оккупантов:

«Террористы вызывающе обстреливают Марьинку». На опубликованном видео, один из террористов, снимал адский запуск снарядов на территорию с мирными жителями, смеется:

«Доброе утро», — кричал террорист, который снимал это видео и смеялся после разрыва снаряда.

Жестокий обстрел Марьинки просто поражает:

«Они бьют из жилых улиц оккупированного населенного пункта Александровка. Осознают, что их смертельный снаряд прилетит туда, где живут гражданские, и ожидают, что бойцы ВСУ ответят, а пропагандистские «СМИ» распространят очередной фейк. А когда провокация не удается, подрывают здания на временно оккупированной территории », — говорится в сообщении « Вернись живым ».

черный дым

Напомним, террористы получили по зубам от ВСУ за минометный ад: «большие потери», детали.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что боевики озверели и плюнули на перемирие: бойцы ВСУ несут новые потери