В Америке мать «кормила» свою малолетнюю дочь героином, чтобы она лучше спала 

Так, стало известно, что 33-летняя жительница города Бангор (американский штат Мэн) Кимберли Неллиган уже предстала перед судом за жестокое убийство своей малолетней дочери. Об этом сообщает  New York Post.

Как сообщает издание, горе-мать втирала своей годовалой дочери в десна героин, чтобы она «поскорее засыпала».

За два месяца она успела это сделать минимум 15 раз. Ребенок умер от отравления организма. Первоначально, после задержания, Неллиган отрицала свою вино. Но после того, как показания дал отец ребенка, она все же признала в содеянном. Но заявила, что о такой методике слышала из других источников и была уверена, что она безопасна для маленького ребенка. Также она якобы узнала, что такой метод помогает справиться с плохим сном у детей. По ее словам, она не хотела вредить своему ребенку.

Между тем отец девочки утверждает, что Кимберли говорила ему, что использовала героин для этой цели и раньше — когда растила своих старших детей. По ее словам это «обычная рутинная практика».

На заседании суда Кимберли вела себя неадекватно. Она смеялась, что-то выкрикивала и показывала нецензурные жесты. Такое поведение подсудимой попало на видео.

Ранее сообщалось, что незадачливая мать убила своего грудного ребенка телефонов. Во время кормления она разговаривала по телефону, и в один момент уронила его на голову малышу. Ребенок получил множественные травмы и впал в кому. Врачи боролись его жизнь ребенка, но им это не удалось. Через четыре месяца он скончался.

Напомним, умерла экс-первая леди, президент поразил заявлением.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси