Во время акции протеста в Киевском районе Одессы произошло серьезное ДТП

В Одессе автомобиль Nissan влетел в толпу протестующих, из-за чего в больницу были госпитализированы два человека. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одессе, которая отмечает, что из-за дорожно-транспортного происшествия также пострадал полицейский.

ДТП случилось в Киевском районе на улице Академика Королева. Сообщается, что в больницу попали полицейский и одна из участников митинга.

На акцию протеста люди вышли из-за планов местных властей начать строительство на территории местного садика. В знак протеста они перекрыли дорогу. В один из моментов автомобиль Nissan под управлением женщины-водителя совершил наезд на двух человек.

Пострадавшие были доставлены в больницу с травмами ног.

Полицейские установили, что водитель Nissan нарушила правила безопасности дорожного движения.

Напомним, Politeka ранее писала, что 23-летняя водитель кабриолета Audi TT вечером 15 сентября влетела в пешеходов в Харькове. Из-за ДТП пострадали четверо женщин. Виновница трагедии утверждает, что авария произошла из-за другой машины, едущей перед ней.

Украинский военный внезапно скончался в Польше: подробности трагедии

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Сумской в Харькове. К счастью, четыре женщины получили легкие травмы и оперативно были госпитализированы. Правоохранительные органы установили, что девушка, которая была за рулем Audi, не справилась с управлением и влетела в пешеходов. Экспертиза установила, что она была трезвой. Сама же виновница ДТП рассказала свою версию произошедшего. Девушка говорит, что перед ней якобы поворачивал другой автомобиль, который сбил ее с толку.

«Я 100% видела – она ​​поворачивала»,– говорит владелица иномарки о машине впереди.

Скорая

Правоохранительные органы уже открыли по факту ДТП уголовное производство из-за нарушения правил безопасности дорожного движения. Все обстоятельства устанавливают.

Напомним, что в Киеве местной полицией введен план «Перехват», разыскивают автомобиль марки BMW черного цвета. Именно на этой машине уходят от правосудия злоумышленники. Их сотрудники органов правопорядка подозревают в совершении ряда квартирных краж в столице.

Напомним, новый удар для Кличко: депутаты обвинили его в коррупции, готовится решение НАБУ.

Как сообщала Politeka, «пипл схавал шоу»: как в сети отреагировали на «минирование» моста Метро в Киеве.

Также Politeka писала, что в Киеве фура переехала женщину на пешеходном переходе: леденящие душу кадры 18+.