В одном из микрорайонов Житомира во время праздничного мероприятия произошло ЧП, в результате которого пострадали дети

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

«Полицейские получили сообщение об инциденте около 14:00 субботы. На место вызова прибыли врачи и правоохранители. Выяснилось, что во время праздника по случаю дня микрорайона Маликова сильный ветер свалил баннер замером четыре на пять метров», — говорится в сообщении.

Оказалось, в результате обвала пострадали четверо детей в возрасте 10-11 лет. Среди них один мальчик и три девочки.

Патрульная полиция

«Пострадавших доставили в областную детскую больницу с ушибами. На месте работали сотрудники следственно-оперативной группы Житомирского отдела», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, в селе Белашки на Тальнивщине (Черкасская область) погибла 39-летняя мать пятерых детей. Ужасает то, что за два дня до трагедии женщина уже все знала заранее.

Женщина никак не могла оправиться от смерти мужа, который умер незадолго до того. Многодетная мать оставалась с сыновьями сама без поддержки и опоры. Наверное, это ее морально взломали. Местные жители обращались в полицию по поводу того, что дети не ходят в школу, а мать пьянствует. Наталья говорила социальным службам исправиться, но все же не смогла покинуть водку.

За два дня до того, как она решила покончить с жизнью, она собрала своих детей и провела серьезную беседу. Женщина приказала детям не бояться жить без нее, что им будет хорошо: их одевать и кормить. Дети до того перепугались, что решили позвонить в полицию.

Наталью забрали в больницу с терапевтическим диагнозом, положили в инфекционное отделение. Впоследствии врачи нашли ее повешенной в палате.

В больнице утверждают, что никаких признаков психических расстройств или заболеваний в многодетной матери не было. Все произошло за 10 минут, когда ее оставили одну в палате. Правоохранители открыли уголовное производство, чтобы выяснить, действительно ли это было самоубийство.

Осиротевшими мальчиками согласились заниматься крестные родители.

швидка, скорая, 103

Напомним, жительница Одесской области избавилась от ребенка страшным способом: «нашли в пакете под диваном».

Как сообщала Politeka, 11-летняя украинка родила ребенка, мать даже не догадывалась.

Также Politeka писала, что роженица выбросилась из окна в Киеве, муж рассказал о последних минутах жизни и просьбе.