ДТП в Харькове со смертельным исходом произошло в субботу, 21 сентября, рано утром

Рано утром 21 сентября в Харькове случилось смертельное ДТП. Об этом сообщает областное управление Национальной полиции.

Звезда «Квартал 95» ошеломила видом после интимной фотосессии: «За такое пора брать деньги…»

В материале говорится, что по улице Академика Павлова ехал 25-летний водитель автомобиля Daewoo. По ходу движение он решил свернуть налево, однако в этот момент по «встречке» ехал 38-летний мотоциклист. Избежать столкновения не удалось. От полученных травм мотоциклист скончался на месте аварии.

По факту ДТП было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось ранее, 23-летняя водитель кабриолета Audi TT вечером 15 сентября влетела в пешеходов в Харькове. Из-за ДТП пострадали четверо женщин.

Виновница трагедии утверждает, что авария произошла из-за другой машины, едущей перед ней.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Сумской в Харькове. К счастью, четыре женщины получили легкие травмы и оперативно были госпитализированы.

Правоохранительные органы установили, что девушка, которая была за рулем Audi, не справилась с управлением и влетела в пешеходов. Экспертиза установила, что она была трезвой.

Сама же виновница ДТП рассказала свою версию произошедшего. Девушка говорит, что перед ней якобы поворачивал другой автомобиль, который сбил ее с толку.

«Я 100% видела – она ​​поворачивала»,– говорит владелица иномарки о машине впереди.

Правоохранительные органы уже открыли по факту ДТП уголовное производство из-за нарушения правил безопасности дорожного движения. Все обстоятельства устанавливают 

Напомним, что в Киеве местной полицией введен план «Перехват», разыскивают автомобиль марки BMW черного цвета.

Именно на этой машине уходят от правосудия злоумышленники. Их сотрудники органов правопорядка подозревают в совершении ряда квартирных краж в столице.

Для поимки беглецов в Киеве с двух часов дня действует план «Перехват». Ищут BMW 735 модели, номерные знаки авто — АА0072ХХ. Из зоны наблюдения правоохранителей машина пропала в районе Дарницкой площади. Водитель и его пассажир — главные фигуранты дела квартирных краж. Полиция просит сообщать на линию 102 в случае обнаружения авто.

Напомним, у Кличко решили оставить киевлян без жилья: подробности скандала.

Как сообщала Politeka, Кличко трусливо опозорился с детектором лжи, это объясняет все.

Также Politeka писала, что Виталий Кличко расщедрился ради киевских шишек, масштабы поражают: простым украинцам такое и не снилось.