В результате аварии на Закарпатье погиб один человек 

Так, на Закарпатье столкнулось два автомобиля. Инцидент произошел 21 сентября в городе Винорадов на улице Копанской. Столкнулись авто Volkswagen Passat и Mitsubishi Pajero.

Как отметили в Главном управлении национальной полиции Закарпатья, сообщение о ДТП поступило правоохранителям около 23:20 часов.

Как выяснила следственно-оперативная группа, которые сразу выехала на место аварии, что виновником ДТП оказался пьяный водитель автомобиля  Mitsubishi Pajero, 1987 года рождения, двигавшийся в направлении села Великая Копаня. Он выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем  марки Volkswagen Passat. В результате столкновения машину «Volkswagen Passat» опрокинуло в кювет. Водитель авто от полученных травм скончался на месте.

По факту ДТП со смертельным исходом открыто уголовное производство за частью 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения).

Водителя «Mitsubishi Pajero» освидетельствовали. По заключению врача — мужчина за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Оба автомобиля были помещены на спецплощадку полиции.

По делу уже назначили ряд экспертиз, в ходе которых будут установлены дополнительные детали происшествия.

Водитель Mitsubishi, житель Межгорского района задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Ранее сообщалось, что в Полтавской области произошло тройное ДТП в результате чего погибло два человека. Кроме того, среди пострадавших был семилетний ребенок. Два пассажира микроавтобуса получили травмы и были госпитализированы в местную больницу. Им была оказана необходимая медицинская помощь и их жизни сейчас ничего не угрожает.

Напомним, пьяный подросток устроил страшное ДТП в центре Одессы

Также Politeka сообщала, что парень зверски изрезал свою девушку под Одессой

А еще Politeka писала, что качели-убийцы появились в Одессе, жертвой стала 9-летняя девочка