Вечером 22 сентября в Виннице загорелся пассажирский поезд

Пожар был достаточно мощным, очевидцы видели дым и языки пламени с разных частей вокзала. Люди пишут о пожаре на винницком вокзале в соцсетях и публикуют фото с места инцидента.

К счастью, жертв и пострадавших нет. Поезд находился на отстое, в вагонах пассажиров не было.

Как сообщают чрезвычайники, тушить возгорание приехали 4 пожарных автомобиля и 17 спасателей. По состоянию на 20:00 пожар ликвидирован.

Недавно на территории Волынской области внезапно вспыхнула местная электричка «Киверцы — Сапижанка», внутри которой было много пассажиров. По информации журналистов, возгорание произошло на станции Дубова Корчма

По предварительным данным, возгорание произошло в коммуникациях, которые соединяют два вагона пассажирской электрички.

Очевидцы ЧП утверждали, что дым полностью заполнил вагоны поезда. На пожар моментально отреагировал персонал электрички, которому за столь короткий промежуток времени удалось потушить огонь. После ЧП состав продолжил движение до конечной станции, пострадавших в результате пожара нет.

Еще ранее на вокзале в Николаеве загорелся локомотив Интерсити, который выполнял рейс «Херсон-Киев».

В ПриватБанке начали блокировать карточки украинцев, гремит скандал: «восстановить можно только…»

Оказалось, что горит кабина тепловоза и генераторный отсек. Очевидцы отмечают, что был сильный густой дым. Также сообщается, что пассажирам пришлось спасаться самостоятельно. Люди выбрасывали из окна свои вещи и выпрыгивали вслед за ними.

Локомотив немедленно отцепили от состава и сразу же отогнали на безопасное расстояние. С огнем на площади 25 квадратных метров справились буквально за полчаса.

Напомним, в поезде «Укрзализныци» произошло очередное ЧП, только чудо спасло ребенка

Как сообщала Politeka, адский поезд Укрзализныци довел украинцев до истерики.

Также Politeka писала, что «Укрзализныця» довела пассажиров до истерики, такого нигде не увидишь.