Пожар со взрывами вспыхнул на Левом берегу Киева

9 автоцистерн с горючим загорелись и начали взрываться на автостоянке по ул.Вискозной,3. Подробности происшествия сообщили в Управление по вопросам гражданской защиты КГГА и пресс-службе ГСЧС Украины.

«На территории автостоянки в Деснянском районе произошло возгорание автоцистерн с горючим. В настоящее время горят 9 автоцистерн, с последующим разливом горючего на 500 кв. м.», — cообщили в КГГА.

К ликвидации пожара привлекли 75 человек личного состава ГСЧС столицы  и отделения спасателей КАРС «Киевская служба спасения».

В администрации предупредили, что в результате сильного пожара возможно задымление на территории Деснянского и Дарницкого районов.

Горячая красотка из Квартал 95 без капли стыда посветила грудью: «Вот это формы!»

В ГСЧС уточнили, что пожар автоцистерн с топливом — бензином и дизелем — возник в 21:55. В 23:48 пожар ликвидирован.

Отмечается, что жертв и пострадавших нет. Что стало причиной возгорания, пока неизвестно.

Ранее сообалось, что пожар в Киеве разгорелся утром в субботу, 21 сентября, и уничтожил целое здание. 21 сентября на улице Пилот в Киеве, которая располагается на Радужном массиве, произошел мощный пожар в частном доме.

Вызов на линию спасателей поступил около 10:15. К счастью, обошлось без пострадавших. Пожарные расчеты столицы были направлены на место ЧП для ликвидации возгорания.

К сожалению, когда сотрудники спасательной службы приехали на место происшествия, огонь уже полностью распространился на одноэтажный частный дом на площади 15 кв. м. Помимо этого, пожар охватил вещи, которые находились на территории дома. В конце концов здание сгорело дотла.

Полностью ликвидировать возгорание удалось уже в 10:53. Известно, что в этом одноэтажном доме проживал мужчина.

В Киеве на Лесном горит топливо: пожару присвоен ранг второй сложности

22 сентября в Киеве по адресу улица Вискозная, 2 начался масштабный пожар. Предварительно, горит цистерна с топливом. Пожару был присвоен второй ранг сложности. Жильцы окружающих районов видят зарево и слышат хлопки.

Gepostet von Информатор Киев am Sonntag, 22. September 2019

Напомним, адское пламя поглотило украинское судно: подробности и кадры масштабной катастрофы.

Как сообщала Politeka, пассажирский поезд загорелся прямо на вокзале, все окутано дымом, появились кадры ЧП.

Также Politeka писала, что грузовик протаранил легковушку с людьми в Киеве: «осталась груда металла».