Патрульного полицейского цинично расстреляли посреди улицы в Киеве

Об этом пишет Информатор.

По информации СМИ, инцидент произошел в ночь на 23 сентября в Киеве

Сообщается, что патрульная полиция остановила группу иностранцев для проверки документов. В один момент злоумышленник достал огнестрельное оружие и начал стрелять по правоохранителям, после чего скрылся по улице Вышгородской в сторону лесного массива.

В Facebook-сообществе «Киев оперативный» подчеркнули, что силовикам удалось задержать трех из четырех мужчин. При себе они имели удостоверение общественной организации «СГОУ «Народный совет» комитета борьбы с коррупцией и организованной преступностью».

Горячая красотка из Квартал 95 без капли стыда посветила грудью: «Вот это формы!»

Позже правоохранители установили, что один из мужчин ранее задерживался за кражу. Во время осмотра машины задержанных нашли «вещество зеленого цвета растительного происхождения».

По неподтвержденной информации, рост стрелка около 180 сантиметров, ему порядка 35 лет. Был одет в темно-синюю куртку и кепку. При себе имеет огнестрельное оружие. Для поимки опасного злоумышленники силовики объявили в Киеве оперативный план «Сирена».

Как сообщалось ранее, в округе Колумбия, Вашингтон, США произошла стрельба на улице. Страну снова и снова сотрясают подобные случаи – людей губят в считанные минуты разные психопаты. Сейчас на месте ЧП работает спецотдел полиции по расследованию убийств.

В ходе стрельбы погиб один человек погиб. По некоторым данным – погибли уже двое, еще шесть человек получили ранения, двое из них — находятся в тяжелом состоянии. Местная полиция сообщает все раненные были доставлены в больницу.

Оперативники опрашивают свидетелей – подробности происшествия на данный момент особо не разглашаются.

Напомним, стрельба произошла в Киеве, съехались медики и полиция

Также Рoliteka писала, стрельба прогремела на украинском курорте, готовится штурм

Как Рoliteka сообщала, что неадекват расстрелял посетителей кафе в Киеве, съехались скорые