В Геническе Херсонской области свадьба родной дочери закончилась летальным исходом для ее отца

В одном из местных кафе по улице Центральной 45-летний мужчина громко отмечал свадебное торжество своей дочери. Торжество длилось допоздна, а в 23:00 отец решил поздравить молодую пару красочным фейерверком.

Об этом пишет местное издание Kherson.net.

Чтобы не устраивать громкий шум возле кафе, он решил выйти на проезжую часть и запустить пиротехнику там, но по неосторожности не заметил проезжающий мимо автомобиль, который его сбил. Дочь увидела тело лежащего на дороге отца и вызвала медиков, но травмы оказались несовместимыми с жизнью. Врачи лишь констатировали смерть.

В отделе коммуникации ГУ Полиции Херсонской области выяснили, что мужчину сбил автомобиль «Шевроле», за рулем которого находился 26-летний местный житель.

Больная раком Заворотнюк потеряла последний шанс: страшные детали из клиники

Также ранее сообщалось, что ушел из жизни ребенок, за которого молилась вся Украина.

В Тернополе от осложнений кори скончался маленький мальчик, который до этого девять месяцев провел в коме.

Славик из села Дзвиняч Залещицкого района Тернопольской области заболел корью прошлой осенью. Какое-то время ребенок лечился в местной больнице и даже шел на поправку. Когда ему стало заметно лучше, Славика отправила домой, однако вскоре стало понятно, что болезнь не отступила.

Уже дома состояние мальчика резко ухудшилось: его тело было парализовано. Ребенка доставили в областную больницу, где ему поставили диагноз – коревой энцефалит. Славик впал в кому и провел в таком состоянии 9 месяцев. Все это время неравнодушные люди собирали деньги на его лечение.

К сожалению, спасти ребенка врачам так и не удалось. 22 сентября отец мальчика Василий Яворский сообщил о его смерти на своей странице в Фейсбук.

«Мой Славчик умер», — коротко написал мужчина. На момент госпитализации в этом январе Славе было четыре года.

Напомним, мужчина выпал из окна при загадочных обстоятельствах в Одессе: момент трагедии попал на видео

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.