В Москве на Щелковском шоссе в ночь на 21 сентября женщину ограбили и задушили в съемной квартире

Об этом сообщает РЕН ТВ.

По информации телеканала, женщина снимала апартаменты посуточно, ее приятель забил тревогу, когда она перестала выходить на связь.

Знакомый явился на квартиру и увидел, что дверь открыта. Войдя внутрь, он увидел обнаженное тело своей подруги.

Эксперты выяснили, что причиной смерти женщина стало удушение. Согласно некоторым данным, из квартиры исчезли сотовый телефон, банковские карты и денежные карты пострадавшей.

22 сентября по подозрению в преступлении сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину 1995 года рождения, в отношении него возбуждено дело по статье УК РФ. На сегодняшний день расследование продолжается.

Также ранее сообщалось, что правоохранительные органы Таиланда обнаружили тело 51-летнего россиянина на острове Самуй. Рядом также находился труп его собаки.

Катастрофа с Thomas Cook: тысячи людей в ловушке, члены экипажа прощаются со слезами на глазах

Издание отмечает, что тело мужчины, по имени Вячеслав, нашли на кровати в его двухэтажном доме. Он был накрыт покрывалом, а под ним образовалась лужа крови. Случилось это 20 сентября. В этой же комнате полицией был обнаружен мертвый питбуль, который, по данным следсвия скончался примерно в одно и то же время с хозяином. Кроме этой собаки, у россиянина было еще две.

Как утверждают следователи, хозяин и питомец могли быть мертвыми около недели. Соседи отмечают, что раньше часто видели мужчину во дворе с тремя питбулями. Но уже около недели он нигде не появлялся. К тому же от из дома начал исходить неприятный запах, что в первую очередь и побудило соседей вызвать полицию.

Сообщается, что следов насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было. Однако в доме были найдены принадлежности для употребления наркотиков, кофейная чашка и стакан с коричневой жидкостью.

Причина смерти будет установлена после вскрытия. Также есть информация о том, что полиция намерена допросить работавшего у россиянина садовника.

Известно, что Вячеслав проживал один в этом доме на протяжении 10 лет. Он любил животных: у него было три пса, кот, а также аквариумные рыбки. С соседями мужчина никогда не ругался.

Напомним, известная россиянка ошарашила признанием: «У меня нашли новый рак».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что известная бунтарка рухнула прямиком с…: диагноз страшный, «попала в реанимацию».