В районе ООС произошло жуткое ДТП, в результате которого пострадало много людей 

Так, в селе Андреевка Великоновоселковского района Донецкой области произошло ДТП, в результате которого пострадало 10 человек. Этот населенный пункт находится в район проведения операции Объединенных сил, произошло дорожно-транспортное происшествие, вследствие которого пострадали десять человек.

Об происшествии стало известно от пресс-службы полиции города.

В сообщении отмечается, что авария произошла еще в воскресенье, 22 сентября, в 9:20 утра.

Полицейскими было установлено, что 53-летний водитель автомобиля ГАЗ 2410 на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Opel Vivaro», в результате чего произошло столкновение.

Всего в результате ДТП было травмировано 10 человек, четыре из которых дети. Шесть человек были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной тяжести. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь и их жизни ничего не угрожает.

Предварительная квалификация события – ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами).

Полиция продолжает устанавливать все подробности происшествия.

Ранее сообщалось, что в Житомирской области пассажирский автобус попал в жуткую аварию. В результате дорожно-транспортного происшествия погибло 9 человек. Причиной аварии стал бензовоз, который на полной скорости въехал в автобус, припаркованный на обочине. В тот момент водитель автобуса устранял неполадку, которая возникла во время движения, а именно менял пробитое колесо.

Как сообщил водитель бензовоза, что аварии избежать не было возможности.

«Очень жалко. Не хотел такого горя. На стольких жизнях в момент крест поставлен. Столкновения не мог избежать, потому что меня как раз машина обгоняла. Все произошло за одну секунду. Все бы отдал, чтобы люди были живы», — признался мужчина.

Напомним, авто с подростками разбилось в ДТП: четыре трупа, роковые детали трагедии.

Также Politeka писала, очевидцы ДТП с маршруткой под Одессой прервали молчание, новые страшные кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП: фото и детали смертельной трагедии.