В Запорожье грузовой автомобиль врезался в маршрутное такси 

Так, стало известно, что в городе Запорожье грузовой автомобиль допустил столкновение с маршрутным такси. Водитель грузовика в тот момент пытался сдать назад и не убедившись в безопасности маневра въехал в маршрутку, пишет издание «Актуально«.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, чем нанесен материальный ущерб, травмированных в аварии нет.

На водителя КамАЗа был составлен протокол в 124 КУоАП, изъято водительское удостоверение, выдано временное разрешение на право управления транспортными средствами. Решение будет принимать суд.

Ранее сообщалось, что в Днепре в маршрутку въехал грузовой автомобиль. В результате аварии пострадали пассажиры. По предварительным данным стало известно, что в результате аварии пострадало 11 человек. От удара у маршрутного такси вырвало лобовое стекло и погнуло поручни внутри салона. Также покореженными оказались и пассажирские сиденья.

На место происшествия прибыло несколько экипажей патрульной полиции и пять карет скорой помощи. Все пострадавших, которые получили различные травмы, было доставлено в разные поликлиники в городе.

У одной пострадавшей есть подозрение на травму позвоночника. Всем им была оказана необходимая медицинская помощь и их жизни больше ничего не угрожает.

Из-за аварии движение транспорта сильно затруднено. Водителям, которые едут в сторону ТРЦ «Дафи» лучше придерживаться крайней правой полосы, так как движение в крайней левой и центральной полосах практически парализовано.

Правоохранительные органы огородили место происшествия до выяснения всех подробностей аварии.

Ранее сообщалось, что в Житомирской области в аварию попал пассажирский автобус, в результате чего погибло 9 человек. В припаркованные на обочине автобус въехал на полной скорости бензовоз.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.