ДТП произошло на трассе, микроавтобус перевернулся и вылетел с дороги 

На трассе «Киев — Ковель — Ягодин» недалеко от села Годовичи (Турийский район, Волынская область) 24 сентября произошло трагическое ДТП.

По информации пресс-службы ГУНП Волынской области, столкнулись микроавтобус, грузовик и легковой автомобиль. Насколько известно по предварительным данным, в результате ДТП погибли двое человек, а пятеро пострадали.

Сайт УНН раскрыл детали произошедшего. Так, водитель грузовика DAF XF, являющийся гражданином Польши, не справился с управлением и на большой скорости столкнулся с автомобилем Mercedes Sprinter. За рулем последнего транспортного средства находился украинец, 1984 года рождения, а также грузовик врезался в Volvo ХС60. Водителем последнего авто был также гражданин Польши 1967 года рождения.

В результате погибли двое пассажиров Mercedes Sprinter, а троих людей из указанного микроавтобуса госпитализировали.

На данный момент идет следствие.

Напомним, в районе ООС в селе Андреевка (Великоновоселковский р-н, Донецкая область) в результате происшествия пострадали десять человек. Известно, что ДТП случилось 22 сентября.

Так, 53-летний водитель автомобиля ГАЗ 2410 не уступил дорогу автомобилю «Opel Vivaro», в результате чего произошло столкновение.

Путину помогут «уйти», секретный план уже готов: раскрыты детали

Ранее мы писали, что в Чернигове произошло ДТП с погибшим и пострадавшими. Водитель врезался в дерево. Удар был такой силы, что авто разорвало на части. В результате в живых осталась только девушка.

Следователи выяснили, что за руль сел несовершеннолетний водитель, который собрал друзей, чтобы покататься.

Ранее сообщалось — под Житомиром погибли пассажиры автобуса, которые возвращались с отдыха в Карпатах. Это были сотрудники житомирского коммунального предприятия.

ДТП произошло на трассе Киев-Чоп в Новоград-Волынском районе, фура врезалась в автобус с сотрудниками КП.

В результате погибли девять человек, а десять — госпитализировали. По факту массовой гибели мэр города распорядился объявить трехдневный траур.

Также напомним, что в Киеве 15 сентября произошло ДТП. Авария случилась возле Соломенского кладбища. Водитель Mercedes Gelаndеwagen протаранил Volkswagen службы такси Uklon.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы