Юная россиянка жестоко избавилась от маленького брата своего возлюбленного ради мести

Трагедия разыгралась в российском городе Заводоуковск Тюменской области. Там правоохранители обнаружили тело пропавшего ранее шестимесячного мальчика в лесу.

Как выяснилось, маленького Богдана похитила и убила его 23-летняя няня Виктория Айметдинова. Накануне родители мальчика уехали на похороны и оставили его с девушкой, которая ранее встречалась с их старшим сыном и хорошо знала семью.

Однако, ситуация осложнялась тем, что незадолго до этого Вика и их сын расстались. Пара жила вместе и после расставания девушке было некуда пойти, из-за чего она решила попроситься к родителям бывшего.

Скандал: Зеленский красиво отшил наглых российских журналистов, позор попал на видео

Вернувшись домой, родители не обнаружили там ни сына, ни няни. На следующий день тело ребенка нашли в лесу. Причины его смерти еще устанавливаются, однако по предварительным данным, на теле нет видимых насильственных следов.

Девушку уже задержали. РосСМИ выяснили, что у Айметдиновой уже возникали проблемы с законом. Так, в 19 лет ее привлекали к ответственности за нападение на полицейского в состоянии алкогольного опьянения. Тогда девушка получила полтора года условно.

За год до этого 18-летняя Айметдинова также в состоянии опьянения избила несовершеннолетнюю девушку возле одного из общежитий. Суд обязал ее выплатить потерпевшей 15 тысяч рублей.

Напомним, ранее сообщалось, что в Америке мать «кормила» свою малолетнюю дочь героином, чтобы она лучше спала.

Так, стало известно, что 33-летняя жительница города Бангор (американский штат Мэн) Кимберли Неллиган уже предстала перед судом за жестокое убийство своей малолетней дочери.

Как сообщает издание, горе-мать втирала своей годовалой дочери в десна героин, чтобы она «поскорее засыпала».

За два месяца она успела это сделать минимум 15 раз. Ребенок умер от отравления организма. Первоначально, после задержания, Неллиган отрицала свою вину. Но после того, как показания дал отец ребенка, она все же признала в содеянном.

Напомним, загадочная трагедия потрясла Киев, кадры не для слабонервных.

Как сообщала Politeka, детский праздник обернулся настоящей трагедией: «прибыли скорые».

Также Politeka писала, что ребенок почти неделю провел с телом загадочно умершей матери.