ЧП в Виннице, где люди полгода жили по соседству с мумифицированным трупом пенсионера, подняло на уши всю страну

Громкое ЧП произошло в одной из многоэтажек Винницы. Об этом сообщает НТН.

В материале говорится, что мумифицированное тело пенсионера было найдено в жилой многоэтажке. Останки пролежали в квартире не один месяц.

труп

По словам соседей, умершему мужчине было 79 лет. Он вел затворнический образ жизни и любил приносить хлам в дом. В один день он исчез, и все соседи решили, что родственники отвезли его в дом престарелых.

При этом соседи несколько раз обращались в полицию, чтобы вскрыть дверь, поскольку в подъезде был неприятный запах из-за хлама, который мужчина любил сносить в свое жилище. Несмотря на это, каждый раз законных оснований для того, чтобы выломать дверь, не было.

Они появились перед началом нынешнего отопительного сезона. Коммунальщики решили проверить качество труб в квартире. Было принято решение взломать дверь.

труп киев

Зайдя внутрь квартиры, полиция обнаружила труп, завернутый в хам, подобно мумии. Никаких следов насильственной смерти на нем обнаружено не было, но открыли уголовное производство. Причины смерти будут устанавливаться.

По версии правоохранителей, труп пролежал в квартире от трех до шести месяцев.

Ранее в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Винницкой области сообщили о самоубийстве в следственном изоляторе временного содержания.

Как отмечается, покончил с жизнью 32-летний житель Винницы, которого подозревали в педофилии.

Известно, что суд взял под стражу мужчину 7 сентября по обвинению в распространении детской порнографии и истязании своих детей. В камере подозреваемый повесился на простыне.

Сотрудники изолятора предоставили арестованному первую домедицинскую помощь, однако тщетно.

На данный момент по данному факту идет следствие.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой.

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы.

Как Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты.