В оккупированном Крыму самосвал КамАЗ снес строящийся мост на участке трассы «Таврида»

Как сообщают очевидцы, происшествие произошло 27 сентября рядом с селом Новопавловка Бахчисарайского района.

«Водитель субподрядной организации, подъезжая к путепроводу, проигнорировал знак о необходимости соблюдать бдительность и опустить кузов на подъезде к искусственному сооружению. В результате поднятый кузов грузовика сбил две уложенные балки путепровода. Водитель грузовика не пострадал. Причиненный ущерб устанавливается, он будет взыскан с субподрядной организации», — заявили оккупанты.

В сети пользователи активно обсуждать ЧП у оккупантов.

А как тебе такое, Илон Маск? В Крыму КамАЗ оккупантов совершил рывок и развалил строящийся путепровод на трассе "Таврида".
Всё ближе и ближе к ватной святыне… pic.twitter.com/uhFXcBv2Ku

— Vіtаuskаs 🇱🇹🇺🇦 (@Vitauskas_A) September 27, 2019

Некоторые пользователи начали благодарить водителя и заметила, что если бы он не свалил балки, то это наверняка бы сделали солдаты НАТО.

 

Ранее мы сообщали, что Крымский мост был построен с нарушениями норм, которые были несправедливо отменены.

Начавшиеся на Крымском мосту, построенном с нарушениями технологий, железнодорожные испытания еще больше увеличили вероятность того, что он просядет и рухнет.

На видео попало, как по Крымскому мосту проехал первый поезд По словам эксперта, если железнодорожные перевозки станут регулярными, начнут проседать опоры моста. 

Помимо этого, угрозу представляет и арочная конструкция моста. По его словам, старые советские нормы запрещали возводить арочные мосты в сейсмических районах не на скальной основе. Их якобы в угоду руководству России отменили. Но угроза никуда не делась.

Ранее в социальных сетях начали активно обсуждать катастрофу, которая произошла на мосту оккупантов в Керчи. По словам пользователей, на Крымском мосту образовалась серьезная трещина, о которой бояться открыто говорить россияне, чтобы не привлекать лишнего внимания.

В сети отмечают, что в России не расскажет, даже если этот мост полностью рухнет.

«Ой поверьте, пока Раша не развалится, то и мост не треснет, даже если он и упадет, вам об этом не расскажут», – пишут в комментариях.

Также информация появилась в твиттах других пользователей:

«Там говорят Крымский Мост падает. под холодный шёпот звёзд», – написал пользователь под ником «Захар Май». 

« Это такой код? Как London Bridge is down?», «волшебные пушкинские строки )», «Под холодный шёпот звёзд Треснул, крякнул и пополз», «Их предупреждали, что нельзя там строить», – отметили в сети.

Напомним, в оккупированном Крыму прекратили делать операции под наркозом.

Как сообщала Politeka, Керченский мост рухнет: Нибиру захватит часть Украины и ударит по оккупантам.

Также Politeka писала, что экс-советник Путина рассказал, когда Россия уйдет с Донбасса и Крыма.