В оккупированном Симферополе произошло смертельное ДТП

Об этом сообщает Корреспондент.

По данным издания, водитель Renault и не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем КIА.

Предварительно установлено, что автомобиль КIА в результате столкновения влетел в проем одного из подземных переходов в центре Симферополя.

«Водитель автомобиля Renault, 29-летний житель Симферополя, двигаясь на значительной скорости не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся прямо во встречном направлении автомобилем КIА, который после удара был отброшен за пределы проезжей части и упал в проем подземного перехода, находящегося в районе перекрестка», – сообщается в публикации.

Кроме того известно, что автомобиль Renault одновременно столкнулся с припаркованным автомобилем Opel.

На месте работают сотрудники экстренных служб.

Отмечается, что результате ДТП погибла пассажирка автомобиля Renault, а у водителя зафиксированы переломы и повреждения внутренних органов. Также медицинская помощь потребовалась водителю КIА.

Потерпевшие были переданы бригаде скорой помощи, за их жизни борются врачи

По факту случившегося в полиции начата проверка.

Ранее мы сообщали, В Тернополе случилось смертельное ДТП с мотоциклом.

ПриватБанк попал в скандал со списанием денег: «забрали последнее»

27 сентября на дамбе тернопольского пруда произошло ДТП, в результате столкновения внедорожника с мотоциклом разбился насмерть 17-летний парень. Об этом, как пишет Politeka, говорится в заявлении, пресс-службы Главного управления Национальной полиции по Тернопольской области.

«Авария произошла около 15:00 на дамбе тернопольского пруда. По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen Tiguan, двигаясь из центра в направлении микрорайона Дружба и перестраиваясь во вторую полосу, зацепил мотоцикл. В результате удара мотоцикл перевернулся, его 21-летнего водителя забрали в больницу, второй юноша, которому было всего 17 лет, погиб. Водитель иномарки предварительно трезв. Очевидцы говорят, что двухколесник двигался на высокой скорости», – сообщается в материале нацполиции.
Отметим, мотоцикл после столкновения с Volkswagen пролетел еще по дороге около 120 метров, протащив за собой водителя и пассажира.

Детали автомобильного проишествия устанавливаются. ДТП внесено в Единый реестр досудебных расследований согласно статье 286 часть 2 УК.

Напомним, трагическая ЧП произошло в Днепропетровской области.

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки