Чудовищная расправа над 13-летней девочкой ошарашила местных жителей

Как передает Politeka, об этом пишут порталы, подконтрольные российско-оккупационным войскам.

Сообщается, что труп 13-летней девочки был обнаружен еще 23 сентября.

мигалки, полиция

Она была изнасилована, а на теле силовики обнаружили свыше 30 колото-резанных ран. Известно, что трагедия произошла в Харцызске, который на данный момент контролируется российскими террористами.

Отмечается, что труп был обнаружен при тушении пожара, на которой приехали спасатели. Местные издания, ссылаясь на пользователей соцсетей, пишет, что душегуб якобы сперва изнасиловал девочку, перерезал ей горло и совершил поджог, пытаясь всячески скрыть следы преступления.

Синоптики огорошили прогнозом, погода «собирается с силами»: чего ждать украинцам

Подозреваемых оперативно задержали. Первым якобы вычислили 18-летнего парня, а через день его 16-летнего сообщника поймали под оккупированным Донецком.

Фото вероятных душегубов оперативно опубликовали в соцсетях. Выяснилось, что подозреваемые знали лично убитую девочку. Версия о том, что она ранее не была знакома со своими убийцами, официально не подтвердилась.

 

Ранее мы сообщали о том, что ветеран АТО устроил жуткую бойню прямо на улице. Сообщается, что инцидент произошел в Кропивницком. Известно, что военный-доброволец жестоко избил велосипедиста из-за замечания о выброшенном на дорогу мусоре

На видео, которое было опубликовано в соцсетях, можно увидеть только финал конфликта: человек на велосипеде подъезжает к легковушке, оттуда выходит водитель и после короткого разговора начинает избивать велосипедиста. Мужчина попытался дать сдачи, но после ударов падает на землю, а нападавший добивает его ногами.

Жена 55-летнего пострадавшего рассказывает, что после избиения муж пришел домой едва живой.

Напомним, резня в центре Одессы обрастает новыми деталями: что сообщил пенсионер-потрошитель

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу.