Нападение на приспешника Владимира Путина было совершено прямо возле места работы

Как передает Politeka, об этом пишут российские СМИ

Сообщается, что ЧП случилось сегодня, 1 октября.

мигалки, полиция

В частности, у проходной ведомственного здания, которое принадлежит центральному аппарату Следственного комитета Российской Федерации, было совершено нападение на сотрудника ведомства.

Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение, а нападавшего задержали на месте совершения преступления.

Через время появилась информация, что сотрудник СК РФ скончался в больнице, не приходя в сознание.

Андрей Пальчевский рассказал, кто будет отвечать за провалы Зеленского:  «всем понятно, что…»

«Ножевое в сердце, были задеты крупные сосуды. Умер, не приходя в сознание. Наш источник тоже подтвердил смерть сотрудника СК. По его словам, шансов выжить у мужчины практически не было», — говорится в сообщении Telegram-канала 360tv

Позже стало известно, что нападение было совершено на старшего следователя, полковника Владислава Капустина. Мужчина получил ранение в область сердца за территорией Следственного комитета, но успел дойти до проходной и сказать, что его ударили ножом.

Сотрудник СК после этого сразу упал и потерял сознание. Сообщается, что погибший полковник работал в отделе по организации приема граждан.

следственный комитет россии

Ранее мы сообщали о том, что соратницу Владимира Путина нашли мертвой. Информацию о гибели террористки в своем личном микроблоге опубликовал проукраинский блогер с оккупированного Донбасса Necro Mancer.

По его информации, в столице Российской Федерации был обнаружен труп террористки «ЛНР» Екатерины Токаренко, которая воевала против украинской армии на стороне российско-оккупационных войск.

Сообщается, что пособницу оккупантов нашли в московской квартире с поломанной шеей.

Известно, что Екатерина Токаренко имела несколько наград от командования террористических войск «Л/ДНР». Она жила долгое время в Одессе и была активным участником антиукраинских акций под руководством известного российского наемника Ивакина.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе