В Николаевской области произошло ДТП с участием микроавтобуса, в котором погиб человек 

Так, в Николаевской области произошло смертельное ДТП между микроавтобусом «Фольксваген» и автомобилем «ВАЗ». Как пишет Politeka со ссылкой на Патрульную полицию Николаевской области, что авария произошла не доезжая до с. Нечаянного, у поворота на с. Мирное Николаевского района.

«ВАЗ-2105» двигался по трассе в сторону Николаева. На противоположной полосе движения ехал «Фольксваген» и грузовик «ДАФ». Перед поворотом на с. Мирное грузовик начал притормаживать и, чтобы уйти от столкновения, микроавтобус выехал на «встречку». Такой маневр привел к тому, что произошло столкновение.

На момент аварии в «ВАЗе» находилось четыре человека. От удара водителя авто зажало в салоне. Его пришлось вырезать с помощью специального оборудования. Он получил травмы различной степени тяжести. Также в салоне авто находилось двое детей, возрастом до восьми лет. У мальчика множественные перелому, у девочки предварительно диагностирован перелом позвоночника.

Женщина, которая находилась также в салоне автомобиля «ВАЗ» скончалась до приезда медиков. Водитель «Фольксвагена» не пострадал.

На место аварии сразу прибыли несколько карет скорой помощи, спасатели и правоохранительные органы. Сейчас на месте устанавливаются все детали происшествия.

Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области автомобиль слетел в кювет, перевернулся и загорелся. Сообщается, что на момент аварии в авто находилось два человека. Но на момент приезда спасателей там никого не было. Огонь уничтожил автомобиль на площади в 6 метров квадратных. Пожар локализовали в 16.00 и ликвидировали через 17 минут.

Сотрудники автомойки заявили, что видели, как автомобиль перевернулся несколько раз и начал гореть. После этого из него вышли два человека. Одного из них забрали на белом внедорожнике.

Напомним, ребенок оказался в эпицентре ЧП возле остановки в Кривом Роге

А еще Politeka писала, что роковое ДТП случилось в Днепре

Также Politeka сообщала, что автомобили устроили жуткое ДТП в Днепре