Жуткое смертельное ДТП с автобусом произошло во вторник, 1 октября

Пассажирский автобус сорвался в пропасть с высоты 100 метров на юге Перу. В результате ЧП погибли более 20 человек. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на местную службу по надзору за пассажирским и грузовым наземным транспортом в Twitter.

Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло в провинции Киспиканчи, которая входит в регион Куско, известный туристическими объектами, такими как древний город Мачу-Пикчу.

В результате падения автобуса погибли по меньшей мере 23 человека, еще 30 человек пострадали. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу района Маркапата. Другие больницы вблизи Куско находятся в состоянии повышенной готовности. Точное количество жертв остается неизвестным.

Путину конец, стало известно о перевороте в Кремле: озвучена фатальная дата

Сотрудники национальной полиции проводят поисково-спасательные работы, в том числе в поисках участвуют жители района. Власти выясняют причины аварии.

Напомним, масштабное ДТП произошло на востоке Китая из-за лопнувшего колеса автобуса. В результате аварии погибли по меньшей мере 36 человек.

ДТП произошло утром 28 сентября в провинции Цзянсу, в городском округе Исин (находится на востоке Китая).

Автомобильная авария приключилась с автобусом, который вез 69 пассажиров. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В грузовике находилось три человека.

Полиция сообщает, что в результате столкновения погибли 36 человек. Еще столько же пострадали: 9 человек в тяжелом состоянии. Только одного человека выписали из больницы сразу после обследования.

Причиной аварии, по предварительным данным, было лопнувшее колесо автобуса.

Также ранее сообщалось, что в Черкасской области произошла авария с пассажирским автобусом. Авария произошла на трассе Киев-Одесса. Там столкнулись грузовой автомобиль DAF и маршрутный автобус Mercedes Sprinter.

В результате столкновения маршрутное такси упало на бок.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Также Politeka писала про ДТП с маршруткой под Одессой: очевидцы прервали молчание, новые страшные кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.