Самолет, переполненный людьми, был вынужден совершить вынужденную посадку

Как передает Politeka, об этом пишут российские СМИ.

Сообщается, что смертельное ЧП случилось вчера вечером, 3 октября.

Так, пассажирский самолет, следовавший из Москвы в столицу Чечни, был вынужден совершить незапланированную посадку в аэропорту Волгограда из-за того, что на борту воздушного судна умер ребенок.

«Самолет совершил посадку в аэропорту Волгограда 3 октября около 22:00 по местному времени (21:00 по киевскому) по причине того, что во время полета скончалась двухмесячная пассажирка», — сказано в сообщении.

Путина ждет катастрофа, названо имя преемника: «будут трагические последствия»

Как утверждает источник журналистов, ребенка экстренно доставили в медицинское учреждение, но реанимационные мероприятия положительного результата не дали.

Представитель регионального департамента Следственного комитета подтвердила информацию о смертельном ЧП на борту пассажирского самолета. Она также отметила, что у ребенка, вероятно, было серьезное врожденное заболевание, из-за которого девочка могла скончаться во время полета.

Отмечается, что тело 2-месячного ребенка было направлено на судмедэкспертизу, а по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

швидка

Ранее мы сообщали о том, что 2 октября в городе Хартфорд, штат Коннектикут при посадке рухнул бомбардировщик В-17. Отмечается, что он был в полете всего несколько минут, когда пилот заметил неисправность и запросил разрешение вернуться на землю.

При приземлении пилот потерял управление и бомбардировщик врезался в ангар. После этого сразу же произошел взрыв и последовавший за ним пожар. Столпы черного дыма засняли очевидцы.

В официальном сообщении на странице аэропорта в Твиттере говорится, что самолет принадлежал фонду Collings Foundation. Рухнувший бомбардировщик был построен в апреле 1945 года, и он не принимал участия в боях во время Второй Мировой войны

Позже стало известно о том, что в результате авиакатастрофы погибли 7 человек.

Напомним, страшная авиакатастрофа потрясла страну: «не хватило топлива», подробности и кадры трагедии.

Как сообщала Politeka,  самолет с людьми рухнул в море, выжить не было шансов: видео трагедии.

Также Politeka писала, что самолет рухнул прямо в аэропорту: «все в огне, стена черного дыма», первые кадры ЧП.