Появились подозрительные подробности страшной катастрофы с самолетом Ан-12 возле Львова

Как передает Politeka, депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на собственной странице в Facebok обратил внимание на ряд странных моментов. Кроме того, он опубликовал новые фото места трагедии, снятые с дрона.

В частности, в него вызвали подозрения версия о том, что в самолете закончилось топливо.

«Не верю о топливе, так как не раз слышал что по безопасности когда у самолета заканчивается топливо, его должны максимум отвести от города, а здесь видно что шел на посадку, причина другая мое мнение, ждем официального комментария. Кстати добавлю, весь путь падения самолета залит керосином (керосином) что удивительно если оно заканчивалось», — написал он.

Также сомнительной, по его мнению, есть другая версия, озвученная относительно самолета.

«О груз в или из Италии — железные конструкции, а также странные догадки, для чего железные конструкции с Украиной в Италию или наоборот самолетом отправлять, очень много вопросов, но факт пять человек погибли», — говорится в сообщении.

Тела находят на месте катастрофы Ан-12 под Львовом: о чем рассказал выживший, страшные детали

Отметим, самолет Ан-12, летевший во Львов и должен был приземлиться в аэропорту «Львов», будто совершил посадку у кладбища в Сокольниках. Сейчас подробности устанавливаются, спец техника и ДСНС выехали на место происшествия
На борту находились 7 человек экипажа и один пассажир. Пять человек погибли.

Ранее мы сообщали о том, что самолет с людьми разбился под Львовом. Отмечается, что жуткое ЧП произошло утром, 4 октября. В частности, около 7:00 в районе Львова чартерный самолет с людьми на борту запросил посадку, но через время внезапно пропал с радаров.

Известно, что на момент ЧП на борту находилось 7 человек. По информации спасателей, чартерный самолет принадлежит авиакомпании «Украина Аэроальянс», который совершал рейс во львов из испанского Виго.

Отмечается, что после исчезновения с радаров воздушное судно совершило жесткую аварийную посадку в населенном пункте Сокольники. Самолет упал в поле в полутора километрах от аэропорта, а в результате падения погибли члены экипажа.

Позже со спасателями связался один из выживших и рассказал детали аварийной посадки под Львовом.

Напомним, страшная авиакатастрофа потрясла страну: «не хватило топлива», подробности и кадры трагедии.

Как сообщала Politeka,  самолет с людьми рухнул в море, выжить не было шансов: видео трагедии.

Также Politeka писала, что самолет рухнул прямо в аэропорту: «все в огне, стена черного дыма», первые кадры ЧП.