В Ковеле Волынской области произошло страшное преступление

Как передает Politeka, об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

14-летний подросток нанес ножевые ранения 41-летней женщине, ее 44-летнему мужу и их 16-летней дочери. От полученных травм женщина скончалась, а мужчину госпитализировали. О состоянии 16-летней девушки не сообщается.

В совершении преступления подозревается 14-летний житель Ковеля. Правоохранители работают над выяснением мотивов злоумышленника и всех обстоятельств произошедшего.

Учителя в школе и соседи подростка сообщили, мальчик увлекался компьютерными играми и, возможно, употреблял наркотики. По их словам, подросток был всегда вежлив и адекватен, никогда не имел проблем с поведением, учился средне.

полиция, дтп, чп, резня, теракт, проишетсвие

Сверстники мальчика рассказали, что он увлекался программированием и компьютерными играми. Соседи также намекнули, что, возможно, он что-то принимал из запрещенных препаратов.

Семья предполагаемого убийцы покинула Ковель, так как пребывает в шоке от случившегося. Никто не мог ожидать такого от спокойного и скромного ребенка. Если его вину докажут — ему грозит до 15 лет заключения.

Стоить отметить, что до приезда полиции ребенок пришел на место преступления, которое совершил, и спросил, что тут произошло.

нож

Ранее мы сообщали о жуткой расправе над ребенком на оккупированном Донбассе. Сообщается, что труп 13-летней девочки был обнаружен еще 23 сентября.

Она была изнасилована, а на теле силовики обнаружили свыше 30 колото-резанных ран. Известно, что трагедия произошла в Харцызске, который на данный момент контролируется российскими террористами.

Отмечается, что труп был обнаружен при тушении пожара, на которой приехали спасатели. Местные издания, ссылаясь на пользователей соцсетей, пишет, что душегуб якобы сперва изнасиловал девочку, перерезал ей горло и совершил поджог, пытаясь всячески скрыть следы преступления.

Подозреваемых оперативно задержали. Первым якобы вычислили 18-летнего парня, а через день его 16-летнего сообщника поймали под оккупированным Донецком.

Напомним, резня в центре Одессы обрастает новыми деталями: что сообщил пенсионер-потрошитель

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу.