На месте ДТП работали полицейские и медики, а также была направлена санавивация 

В английском графстве Девон (Юго-Запад Англии) 5 октября перевернулся двухэтажный автобус. ДТП произошло около 11:00. По информации полицейских, один человек серьезно пострадал, а более десяти других — получили травмы разной степени тяжести.

На месте событий работали медики скорой, полицейские, пожарные, а также для поддержки была направлена санитарная авиация для перевозки пациентов.

Известно, что автобус Stagecoach Gold упал набок. По словам очевидцев, несколько человек оказалось заблокированными в транспортном средстве. Движение по участку шоссе, временно было перекрыто. Точные причины ДТП выясняются.

Напомним, в Турции перевернулся автобус с туристами, которые отправлялись в аэропорт. Большинство путешественников были гражданами России. ДТП произошло в провинции Анталья. В результате  Пострадали 16 человек.

Кортеж Зеленского и Лукашенко ошеломил украинцев, кадры слили в сеть: «Порошенко кусает локти»

Россиян доставили в ближайшие больницы для обследования. У четверых потерпевших диагностировали серьезные ранения и они находятся в тяжелом состоянии.

Ранее мы писали, что в Харьковский суд направили обвинительный акт в отношении 58-летнего мужчины, который угрожал взорвать пассажиров рейсового автобуса «Харьков-Чугуев».

Задержанному инкриминируют покушение на умышленное убийство, а также хранение боеприпасов без предусмотренного законом разрешения. Все вместе тянет на пожизненный срок.

граната, взрывное устройство

Известно, что Инцидент произошел 16 мая 2019 года. Тогда мужчина находился в автобусе, который собирался в Чугуев. По дороге он  поссорился с бывшей сожительницей. В разгар конфликта мужчина неожиданно достал из пакета гранату Ф-1, сорвал чеку и угрожал взорвать экс-возлюбленную.

Напомним также, что в Канаде пассажирский автобус со студентами университета Виктории.  перевернулся. В результате более 20 человек пострадали, а двое — погибли. Студенты получили травмы различной тяжести, некоторых пришлось доставить в медицинское учреждение вертолетом. Двое потерпевших находились в критическом состоянии, а один — в тяжелом.

Ранее сообщалось, что в американском штате Юта 20 сентября перевернулся автобус. В результате 30 человек пострадали.

Напомним, Зайцевой начали угрожать после нового решения суда

Ранее Рoliteka сообщала о том, что под Киевом машина протаранила пешеходов

Рoliteka также сообщала о том, что, водитель сбил пешехода и скрылся