В России в Волгоградской области пенсионерка подала заявление в полицию и Роспотребнадзор на местных ритуальщиков, которые залили бетоном могилы ее мужа и сына

Об этом передает V1.ru со ссылкой на заявление женщины.

Она просила коммерсантов привести в порядок семейное захоронение на кладбище в Верхней Ельшанке: заказала плиту-памятник, вокруг — укладку плиткой, чтобы могила подольше оставалась аккуратной, когда ее самой не станет.

Женщина пожелала, чтобы после смерти урну с ее прахом похоронили рядом. За это женщина выложила 193 тысяч рублей. Приехав в очередной раз на кладбище, пенсионерка была в шоке, увидев, что могилы попросту залили бетоном, вырвав кресты и бросив поодаль.

«Это мою так замуровали. Как туда урну то ставить?» — негодует женщина.

За памятник и облицовку могилы близких волгоградка Зинаида Вандышева заплатила похоронному бюро «Радоница» 193 000 рублей. Приехав на кладбище, женщина ужаснулась увиденному — могилу просто залили бетоном. Зинаида говорит, что её обманули.https://t.co/gWum7OOOHP

— V1.ru (@_v1ru_) October 5, 2019

По ее словам, получить объяснений у ритуальщиков не получилось, более того, в ответ на претензии представители фирмы напугали пенсионерку: «Сказали: «Вы же человек пожилой, побойтесь Бога. Мало ли что может случиться»».

В фирме сделали заявление, что готовы расторгнуть договор с пенсионеркой и вернуть ей часть денег — около 50 тысяч, так как «основные деньги в материалах».

Заворотнюк умерла: СМИ сообщили страшную новость, подробности

Также сообщалось, в одном из ТРЦ России мать сделала «заложником» собственного ребенка, спасать которого бросились все.

Так, женщины в торговом центре «Пятая авеню» в Краснодарском крае услышали плач ребенка, доносящийся из камеры хранения. Они попытались открыть дверцу, но безрезультатно.

«На помощь им пришел один из посетителей центра и, выломав замок, освободил мальчика. На вид ребенку около 10 лет. Сколько он просидел взаперти, неизвестно», — говорится в сообщении.

мигалки, полиция, рф

По словам одной из женщин, это был ребенок одной из сотрудниц магазина.

Как утверждают правоохранители, мальчик якобы сам залез в камеру хранения. Тем не менее, по данному факту все же была назначена.

Напомним, взбесившаяся мама устроила резню из-за родительского чата: восемь ударов ножом в голову.

Как сообщала Politeka, в сети раскрыли, за что и как расправились с Децлом.

Также Politeka писала, что клиенты напали на таксиста в Киеве и душили веревкой.