После неудачной попытки сделать эффектное селфи в Петербурге 42-летний блогер из Сергиева Посада попал в реанимацию

Как передает РЕН ТВ, в поисках удачного ракурса мужчина забрался на трубу заброшенной 6-этажной котельной и в результате неосторожного движения рухнул вниз с большой высоты.

Как стало известно телеканалу, скорую вызвали прохожие, обнаружившие на земле едва живого мужчину. В тяжелом состоянии его доставили в реанимацию. У пострадавшего диагностировали открытый перелом правого бедра.

В настоящее время медики продолжают бороться за его жизнь. О произошедшем они узнали от самого любителя селфи.

скорая

Также ранее сообщалось, что 14-летний школьник рухнул с шестого этажа недостроенного здания. Трагедия произошла во Львове с учеником школы №29.

В пятницу, 27 сентября, произошла трагедия во Львове. Там вечером подросток забрался на недострой и упал с шестого этажа. Очевидцы происшествия тут же вызвали кареты «скорой помощи», сообщает ГУ Нацполиции во Львовской области. Приехавшие медики тут же госпитализировали ребенка, однако он скончался по дороге в больницу.

Бунт в Киеве разгорелся с новой силой, Банковая в дыму: что происходит возле Офиса Президента

ЧП произошло на улице Тракт Глинянский. Здание, откуда упал мальчик, уже несколько лет стоит недостроенным. И никакие работы там не проводились.

Как сообщили на сайте Львовского городского совета, погибший учился в школе №29. Правоохранители проводят необходимые следственные действия и устанавливают обстоятельства гибели подростка.

мигалки полиция убийство происшествие

Ранее мы писали, что 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с недостроя в Харькове. Трагедия произошла на улице Клочковской, 117. В результате падения тело мужчины разорвало пополам. Его обнаружили рабочие.

По предварительным данным, житель Изюма 1979 года рождения погиб в результате падения с указанного дома. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напоминаем, житель Одесской области напился до чертиков и схватил гранату, съехались все службы: дикие подробности

Как сообщала Politeka, мужчина открыл стрельбу по людям в Одессе, всю полицию подняли по тревоге: есть раненые, кадры

Также Politeka писала о, что мужчина устроил кровавую расправу у всех на глазах: кадры с места ЧП