Жуткая трагедия разыгралась под Москвой

В понедельник, 7 октября, появилась информация о том, что в подмосковной Балашихе младенец и его отец были найдены мертвыми.

Сообщается, что мать кормила ребенка грудью, однако в какой-то момент младенец захлебнулся молоком и скончался. Отец не выдержал трагедии и решил свести счеты с жизнью. Он спрыгнул с девятого этажа.

полиция россия

Другие подробности пока неизвестны. На данный момент выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что 14-летний школьник рухнул с шестого этажа недостроенного здания. Трагедия произошла во Львове с учеником школы №29.

Кравец из «Квартала 95» породнилась с Еленой Зеленской: актриса поделилась радостным событием

В пятницу, 27 сентября, произошла трагедия во Львове. Там вечером подросток забрался на недострой и упал с шестого этажа. Очевидцы происшествия тут же вызвали кареты «скорой помощи», сообщает ГУ Нацполиции во Львовской области. Приехавшие медики тут же госпитализировали ребенка, однако он скончался по дороге в больницу.

ЧП произошло на улице Тракт Глинянский. Здание, откуда упал мальчик, уже несколько лет стоит недостроенным. И никакие работы там не проводились.

Как сообщили на сайте Львовского городского совета, погибший учился в школе №29. Правоохранители проводят необходимые следственные действия и устанавливают обстоятельства гибели подростка.

мигалки полиция убийство происшествие

Ранее мы писали, что 40-летний мужчина разбился насмерть, упав с недостроя в Харькове. Трагедия произошла на улице Клочковской, 117. В результате падения тело мужчины разорвало пополам. Его обнаружили рабочие.

По предварительным данным, житель Изюма 1979 года рождения погиб в результате падения с указанного дома. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напоминаем, житель Одесской области напился до чертиков и схватил гранату, съехались все службы: дикие подробности

Как сообщала Politeka, мужчина открыл стрельбу по людям в Одессе, всю полицию подняли по тревоге: есть раненые, кадры

Также Politeka писала о, что мужчина устроил кровавую расправу у всех на глазах: кадры с места ЧП