Беда настигла судей в собственном доме, сосед вызвал спасателей 

В Херсонской области произошел инцидент, который всполошил Украину. Так, в ночь на 8 октября неизвестные кинули бутылку  с зажигательной смесью в дом супругов судей Чаплинского районного суда и Новокаховского горсуда, сообщает Рoliteka со ссылкой на пресс-службу Судебной власти.

Происшествие случилось в селе Малокаховка. Возгорание заметил сосед, который позвонил в полицию. На место события прибыли пожарные, быстро потушившие огонь. Как отметили в пресс-службе ГСЧС, прибывшие спасатели увидели пожар на крыше. К счастью, хозяева не пострадали.

Специалисты нашли на месте возгорания бутылки с остатками легковоспламеняющегося вещества.

Пострадавшая судья связывает произошедшее со своей профессиональной деятельностью, поскольку ранее в ее адрес уже поступали угрозы.

Сейчас идет следствие, соответствующие сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, в Баку (Азербайджан) вспыхнул масштабный пожар в торговом центре. Возгоранию была присвоена третья степень.

Страшной смертью погиб начальник полиции, кадры с места трагедии под Николаевом: «готовился к свадьбе»

В результате пострадали три предпринимателя, которые задохнулись угарным газом и получили ожоги различной степени тяжести. Потерпевшие пытались спасти товар, возвращаясь в магазин. Им сразу же была оказана медпомощь и их жизням больше ничего не угрожает.

Пока о причинах возгорания ничего неизвестно.

Напомним также, что 7 октября в Московской области (Россия) около 2.30 ночи в поселке Чисмена Волоколамского района вспыхнули две квартиры в жилом доме. Вследствие погибли пятеро, из которых четверо — дети.

Выяснилось, что в одной из квартир погибли 36-летняя женщина с ребенком, а в другой – трое малышей. По предварительной информации, все они задохнулись угарным газом.

Ранее мы писали, что в Сумах водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, авто влетело в дерево. Далее машину откинуло на железобетонную электроопору. Двое человек погибли. Известно, что за рулем находился 27-летний парень он погиб вместе с пассажиром. Их тела были буквально раздавлены. Еще два человека доставлены в больницу с различными травмами.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.