Труп полицейского обнаружили в недействующей комнате для задержанных лиц

Как передает Politeka, об этом информирует пресс-служба областной Нацполиции

Сообщается, что трагедия произошла в Ровно.

полиция, мигалки

Так, сегодня утром в Ровенском отделе полиции свел счеты с жизнью полицейский. Коллеги по службе услышали звук, похожий на выстрел, из недействующей комнаты для задержанных граждан. На месте они обнаружили тело силовика без признаков жизни.

«По предварительным данным полицейский покончил жизнь самоубийством, совершив выстрел из табельного оружия. Мотивы совершенного выясняются», — информируют в пресс-службе силового ведомства.

Жестокая расправа над мэром: «не выполнил обещания», момент самосуда попал на видео

По факту гибели сотрудника полиции на рабочем месте начато досудебное расследование по предварительной правовой квалификации части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Помимо этого, будет проведено служебное расследование.

Как известно, 34-летний погибший офицер в органах внутренних дел прослужил 13 лет, а на последней должности — почти три года. У полицейского остались жена и двое малолетних детей

пистолет

Ранее мы сообщали о кровавой бойне, которую устроил ветеран АТО. Сообщается, что жуткий инцидент произошел в Кропивницком. Известно, что военный-доброволец жестоко избил велосипедиста из-за замечания о выброшенном на дорогу мусоре

На видео, которое было опубликовано в соцсетях, можно увидеть только финал конфликта: человек на велосипеде подъезжает к легковушке, оттуда выходит водитель и после короткого разговора начинает избивать велосипедиста. Мужчина попытался дать сдачи, но после ударов падает на землю, а нападавший добивает его ногами.

Жена 55-летнего пострадавшего рассказывает, что после избиения муж пришел домой едва живой.

Напомним, резня в центре Одессы обрастает новыми деталями: что сообщил пенсионер-потрошитель

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу.