Российские террористы «Л/ДНР» опять пытаются сорвать разведения сил, обстреливая соответствующие участки фронта

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба ООС в Facebook

Так, за минувшие сутки боевики, подконтрольные Москве, 24 раза нарушили режим прекращения огня.

Как рассказывают военные ВСУ, оккупационные формирования «Л/ДНР» били по нашим позициям из запрещенных Минскими соглашениями артиллерийских систем калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Также сообщается, что вчера террористы умышленно обстреляли участок разведение сил и средств в районе населенного пункта Золотое из миномета калибра 82 мм.

Внучка Ротару похвасталась идеальными формами в пикантной позе: «Вау, какая гибкость!»

В частности, в районе ответственности «Восток» штаб ООС насчитал 12 вражеских обстрелов: дважды вблизи Красногоровки – из миномета калибра 120 мм, а также из ручных противотанковых гранатометов; неподалеку Песков – из миномета калибра 82 мм, а также из стрелкового оружия; дважды вблизи Лебединского – со станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; дважды вблизи Водяного – из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; в районе Пищевика, Новотроицкого – из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; неподалеку Николаевки, Павлополя, Новогнатовки — из стрелкового оружия.

Также неспокойно было в зоне ответственности «Север», где враг еще применил артиллерию для обстрелов наших позиций вблизи Новолуганского – из артиллерийских систем калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм; пять раз в районе Золотого – обстрелял участок разведения сил и средств из миномета калибра 82 мм, а также применил ручные противотанковые гранатометы и стрелковое оружие; вблизи Гладосового – из миномета калибра 82 мм, а также автоматического гранатомета и стрелкового оружия; вблизи Майорска – из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; дважды неподалеку Крымского-со станкового противотанкового гранатомета; вблизи Авдеевки-из автоматического гранатомета и стрелкового оружия; неподалеку Новозвановки-из ручного противотанкового гранатомета.

К сожалению, но без потерь для украинской армии минувшие сутки не прошли. Вследствие обстрелов со стороны российских формирований «Л/ДНР» один боец ВСУ получил ранения.

Уже текущих суток враг несколько раз нарушил режим прекращения огня: дважды неподалеку Новотроицкого – из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; вблизи Пищевика – из автоматического гранатомета и стрелкового оружия. Потерь среди личного состава для украинской армии, к счастью, не было.

Напомним, Россия стянула на границу с Украиной рекордное количество военной техники

Как сообщала Politeka, боевики озверели: большие потери

Также Politeka писала, что российский танк сошелся в бою с американским: что произошло, кадры боя.