Человеческую ногу выловили из реки двое подростков в городе Ладыжин Винницкой области

Оказалось, что это конечность, которую ампутировали женщине в больнице, передает ТСН. (Чтобы посмотреть видео — проскролльте вниз).

В местной больнице полиции объяснили, что 84-летнюю пациентку долго лечили, но после того, как у нее началась гангрена, решили провести операцию. После ампутации родственники пообещали, что заберут ногу и захоронят ее.

«Врач сказал, обратитесь в ритуальное бюро, заплатите 300 гривен, они заберут и утилизируют», – рассказала невестка пациентки Ирина Кайгулова.

Однако в ритуальной службе за свои услуги якобы попросили вдвое больше, поэтому мужчина просто выбросил пакет с маминой ногой в реку.

Путин получил жесткий удар от Зеленского, в России истерика: «пошел по стопам Порошенко»

«Он тогда сам был в шоке, выпил и вот видно так получилось», – говорит женщина.

В полиции к врачам претензий не имеют, потому что они имели полное право отдать ампутированную конечность родственникам. Сына пациентки накажут за загрязнение реки.

Напомним, ранее сообщалось, что труп полицейского обнаружили в недействующей комнате для задержанных лиц. Трагедия произошла в Ровно.

Так, сегодня утром в Ровенском отделе полиции свел счеты с жизнью полицейский. Коллеги по службе услышали звук, похожий на выстрел, из недействующей комнаты для задержанных граждан. На месте они обнаружили тело силовика без признаков жизни.

«По предварительным данным полицейский покончил жизнь самоубийством, совершив выстрел из табельного оружия. Мотивы совершенного выясняются», — информируют в пресс-службе силового ведомства.

По факту гибели сотрудника полиции на рабочем месте начато досудебное расследование по предварительной правовой квалификации части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Помимо этого, будет проведено служебное расследование.

Напомним, резня в центре Одессы обрастает новыми деталями: что сообщил пенсионер-потрошитель.

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу.