Скандал с убийством 9-летней Лизы Киселевой в российском Саратове получил продолжение

Об этом информирует 360tv.

Подозреваемым в убийстве маленькой девочки оказался Михаил Туватин, который ранее был судим

Как рассказал журналистам знакомый подозреваемого, в 2001 году Михаилу Туватину выписали административный штраф за мелкое хулиганство. А в 2004-м он проник в чужой дом, откуда похитил 36 тысяч рублей.

Если заглянуть в социальные сети, то личная страница Михаила Туватина переполнена подписками на группы с порнографией и эротикой.

Знакомый также рассказал, что с виду обвиняемый в убийстве 9-летний Лизы Киселевой был нормальным человеком. Более того, он не курил и не употреблял алкогольные напитки.

Корабль с людьми взлетел на воздух: черный дым до неба, кадры катастрофы

«Всегда работал — что-то связанное со строительством… Спокойный вроде, весь на понтах… Любил секс с разными партнершами», – заявил знакомый подозреваемого

Сам Михаил Туватин на допросе признался, что убил 9-летнюю Лизу Киселеву. Он ее задушил из-за того, что ребенок ему якобы нагрубил.

Ранее мы сообщали о том, что в российском Саратове бесследно исчезла 9-летняя Лиза. Ее поиски начались 9 октября, а уже на следующий день был обнаружен труп ребенка. Через определенное время полицейские задержали подозреваемого, который дал признательные показания.

Предполагаемого убийцу привезли к гаражам, чтобы провести следственный эксперимент, однако к месту преступления стали собираться местные жители. Горожане начали раскачивать полицейский автомобиль, в котором мог находиться преступник.

Люди также стали кидать в полицейские машины различные предметы и на место ЧП прибыл ОМОН, который с помощью слезоточивого газа попытался разогнать митингующих.

Напомним, резня в центре Одессы обрастает новыми деталями: что сообщил пенсионер-потрошитель

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу.