Девять человек погибли в ДТП — при столкновении автобуса с поездом

Водитель автобуса выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся поездом.

Чрезвычайное происшествие произошло в пятницу, 11 октября, в муниципалитете Сан-Хуан-дель-Рио на юге Мексики. Там поезд на огромной скорости на железнодорожном переезде врезался в автобус с людьми, пишет издание El Universal.

скорая помощь

Водитель автобуса хотел проскочить переезд до того, как проедет поезд.

Соблазнительная Кароль сбросила белье и без стыда сверкнула пышной грудью: «Та еще грешница»

Автобус выехал перед составом, который приближался с огромной скоростью. Попытка водителя пересечь переезд закончилась смертельной трагедией.

Локомотив сбил автобус с пассажирами, погибли девять человек, еще восемь получили травмы. Состояние шести пострадавших врачи оценивают как критическое. Все люди, которые пострадали в ДТП, госпитализированы.

Среди пострадавших и сам водитель автобуса. Его состояние тяжелое. Ему в больнице приставили охрану. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее мы писали, что в сети появилось видео страшной аварии с участием чемпиона мира в полусреднем весе по версиям WBC и IBF Эррола Спенса. Накануне знаменитый боксер угодил в серьезное дорожно-транспортное происшествие, не справившись на большой скорости с управлением своего авто Ferrari.

Инцидент произошел в Далласе в четверг, 10 октября, около 3 часов утра.

Как сообщили в полиции, в результате аварии Эррола Спенса выбросило из машины, поскольку он был не пристегнут ремнем безопасности. Спортсмена в тяжелом состоянии срочно доставили в больницу с места происшествия.

Позже в сети появилось видео с камер наблюдения, на котором запечатлен жуткий момент аварии с участием именитого боксера. На кадрах видно, что автомобиль спортсмена на большой скорости вылетел с трассы и несколько раз перевернулся (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Сейчас Эррол Спенс находится в больнице Далласа в отделе интенсивной терапии. По последней информации, спортсмен пребывает в сознании и его состояние оценивается как стабильное. В результате ДТП он получил рваные раны лица, но избежал переломов.

врач, больница

По прогнозам врачей, знаменитый боец, входящий в десятку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, сможет полностью восстановиться.

«Спенс пребывает в сознании и на все реагирует, его состояние оценивается как стабильное. У него нет переломов костей и разрывов, но есть рваные раны на лице. По прогнозам врачей, он сможет полностью восстановиться.

Сейчас его семья находится рядом с ним. Родные Спенса благодарят всех за молитвы и добрые пожелания. Они невероятно благодарны спасателям из Далласа, которые оперативно прибыли на место происшествия, а также врачам.

Напомним, микроавтобус попал в жуткую ДТП на Харьковщине

А еще Politeka писала, что маршрутка загорелась во время движения под Харьковом

Также Politeka сообщала, что штрафы обрушились на маршрутчиков во Львове