Подконтрольные Кремлю террористы «Л/ДНР» продолжают обстреливать позиции ВСУ из запрещенного вооружения

Об этом говорится в утреннем сообщении пресс-центр штаба ООС.

Как информируют военнослужащие ВСУ, за минувшие сутки российско-оккупационные формирования «Л/ДНР» 8 раз нарушили режим прекращения огня.

В частности, террористические подразделения стреляли по позициям наших бойцов из запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 120 и 82 мм, которые должны быть отведены от линии соприкосновения, а также из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

В районе ответственности «Восток» штаб ООС насчитал 6 вражеских обстрелов: два раза вблизи Водяного – из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; неподалеку Талаковки – из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия; возле Славного и Новотроицкого – из крупнокалиберных пулеметов.

Соблазнительная Кароль сбросила белье и без стыда сверкнула пышной грудью: «Та еще грешница»

В зоне ответственности «Север» враг дважды нарушал режим прекращения огня: возле Новолуганского – из минометов калибра 120 и 82 мм, а также из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия, в районе Пивденного – из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

всу, Донбасс, АТО

К счастью, но ни один украинский военнослужащий не пострадал в результате обстрелов со стороны российских оккупантов.

Уже с начала текущих суток террористические вооруженные формирования «Л/ДНР» успели несколько раз нарушить договоренности и обстрелять наши позиции вблизи линии соприкосновения из запрещенного вооружения: дважды у Водяного – из станковых противотанковых гранатометов и минометов калибра 120 мм вблизи Пищевика – из автоматического гранатомета и стрелкового оружия; неподалеку Новогнатовки – из станкового противотанкового гранатомета.

На протяжении текущих суток потерь среди личного состава украинской армии, к счастью, зафиксировано не было.

Напомним, Россия стянула на границу с Украиной рекордное количество военной техники

Как сообщала Politeka, боевики озверели: большие потери

Также Politeka писала, что российский танк сошелся в бою с американским: что произошло, кадры боя.