Инцидент произошел рано утром, полицейские слышали стоны 

Возле пруда на улице Леси Украинки в Полтаве на женщину напала стая собак. Об этом сообщает Рoliteka со ссылкой на пресс-службу местной  Патрульной полиции.

В полицию позвонила очевидец. По ее словам, инцидент произошел около пяти часов утра.

Экипаж прибыл спустя несколько минут. Правоохранители услышали женские стоны, просьбы о помощи и собачий лай.

В зарослях патрульные обнаружили несчастную, тело которой кромсали собаки — примерно семь особей. Животные проявляли агрессию и к полицейским, напав на них. Правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ. В результате патрульные отогнали стаю.

Полицейские оказали потерпевшей домедицинскую помощь. Позже на место прибыли медики. Сейчас следователи выясняют обстоятельства происшествия.

Напомним, в России в Приморье мужчина напал на 54-летнюю женщину-кондуктора. Преступник взял железный прут и ударил ее несколько раз по голове. Сотрудница трампарка скончалась на месте.

Известно, что женщина работала кондуктором недавно и характеризовалась положительно.

ПриватБанк обвинили в вымогательстве денег, такого скандала еще не было: «требуют откат»

Служебные собаки взяли след и правоохранителям удалось разыскать подозреваемого. Им оказался 39-летний мужчина. Как оказалось, задержанный и ранее нападал на трамваи, а также разбил окно депо с женщиной-охранником. Последняя успела спросить «что вы делаете», как изверг напал и на нее. Правоохранители продолжают следствие.

Ранее мы писали, что американец Алекс Кореас прогуливался с собаками. Когда мужчина шел к машине его внезапно ударила молния. Всю мощь явления приняла на себя обувь.

Алекс мгновенно упал на землю, а его испуганные собаки разбежались.

Спустя несколько секунд к пострадавшему прибежали сотрудники ветеринарной клиники и оказали первую помощь.

Прибывшие медики диагностировали у американца ожог всего тела, также он оглох на левое ухо.

Напомним, правоохранители Таиланда нашли тело 51-летнего россиянина на острове Самуй, а рядом с ним находился труп его собаки

Тело мужчины нашли на кровати в его двухэтажном доме. Он был накрыт покрывалом, а под ним образовалась лужа крови. В доме также нашли наркотики.

Напомним, известная россиянка ошарашила признанием: «У меня нашли новый рак».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что известная бунтарка рухнула прямиком с…: диагноз страшный, «попала в реанимацию».