Настоящая трагедия произошла в Черновцах, виновник уже под следствием

70-летний пенсионер напал с ножом на двоих человек, в следствии этого был убит один из них. Это происшествие произошло в пятницу, 11 октября, в Черновцах. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

Вечером, примерно в 21:00, правоохранителям поступило сообщение о конфликте в комнате одного из черновицких общежитий.

Полицейские, которые прибыли на место вызова, узнали, что трое мужчин приехали в гости к своей знакомой и распивали алкогольные напитки. В какой-то момент застолья гости начали ругаться. После этого, 70-летний местный житель схватил кухонный нож и напал на двух гостей. В результате ножевых ранений 60-летний мужчина скончался, а 35-летний – оказался на больничной койке.

Сообщается, что подозреваемого в убийстве пенсионера задержали через полчаса, после нападения. Было возбуждено уголовное дело.

Также ранее сообщалось, что в Мангушском районе (Донецкая область) произошло двойное убийство. Об этом сообщает пресс-служба местного управления полиции.

Раздетая звезда «Квартал 95» посветила сочными формами в одной шляпе: «Чертовка, всех довела!»

Как отмечается, 11 октября в полицию позвонил мужчина, который признался в «страшном поступке». Правоохранители прибыли на место и выяснили, что 11 октября около 12:00 сын поссорился с родителями. В ходе словесной перепалки мужчина схватил молоток и убил своих 69-летних родственников. Придя в себя, подозреваемый позвонил в полицию.

Правоохранители изъяли доказательства и направили на экспертизу. Следствие по ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) продолжается. Горе-сыну грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

полиция

Напомним, что украинский актер стал жертвой своего работодателя в Польше. Об этом пострадавший Юрий Марк рассказал на своей странице в Facebook.

Марк рассказал, что более 20 лет играл в театре и даже участвовал в Революции Достоинства. Из-за финансового состояния был вынужден три года назад уехать на заработки в соседнюю Польшу.

«Руководитель локации в день увольнения по соглашению сторон еще три недели назад не выплатил расчет и сказал прийти в 22:00 за деньгами. Учитывая, что я иностранец, пытался меня обмануть на деньги, а когда понял, что не получится, начал угрожать и душить. Это заставило меня вызвать полицию. До приезда полиции руководитель пиццерии всеми способами провоцировал меня, но, не сдержавшись, нанес удар в лицо», – рассказал украинский актер детали конфликта с работодателем.

Напомним, резня в центре Одессы обрастает новыми деталями: что сообщил пенсионер-потрошитель

Как сообщала Politeka, мать душегуба похвалила сына после расправы, скандальные кадры

Также Politeka писала, что мать 9-летней Лизы Киселевой впервые прервала молчание после гибели дочери