В оккупированном Донецке погремело два взрыва, в результате чего пострадали мирные жители среди которых был ребенок

Так, сообщается, что в оккупированном Донецке прогремело два взрыва, в результате чего пострадало минимум 4 человека. Как пишет Politeka со ссылкой на местные СМИ, среди пострадавших есть ребенок.

Известно, что один инцидент произошел на окраине города, а второй — в пригороде Донецка в населенном пункте Старобешево.

В результате первого случая пострадало три мирных жителя, один мужчина и две женщины. В тот момент они находились на кладбище, и занимались уборкой.  В результате взрыва неизвестного минно0взрывного устройства они получили осколочные ранения. Во втором случае ребенок 2010 года рождения нашел в лесу тайник с боеприпасами. Не понимая опасности, он взорвал один из запалов к ручной гранате. В результате инцидента ребенок получил травму руки.

При этом сепаратисты уже успели сделать заявление о том, что все боеприпасы, которые взорвались, принадлежали украинской армии и они к ним не имеют никакого отношения.

Всех пострадавших доставили в областную травматологическую больницу Донецка. Сейчас им оказывается необходимая помощь.

Ранее сообщалось, что в Донецкой области парень жестоко убил своих родителей. Как отмечается, 11 октября в полицию позвонил мужчина, который признался в «страшном поступке». Правоохранители прибыли на место и выяснили, что 11 октября около 12:00 сын поссорился с родителями. В ходе словесной перепалки мужчина схватил молоток и убил своих 69-летних родственников. Придя в себя, подозреваемый позвонил в полицию.

Напомним, резня в центре Одессы обрастает новыми деталями: что сообщил пенсионер-потрошитель

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу.