Свидетели рассказали об убитой Лизе в Саратове 

Жуткое убийство 9-летней Лизы в Саратове всколыхнуло весь город.  Правоохранительные органы допросили свидетелей, которые видели ребенка в тот день и описали ее последние минуты жизни, пишет RG.RU.

Как сообщается, тело ребенка было обнаружено в среду,  9 октября в одном из заброшенных гаражей. Ребенок отправился в школу и больше не вернулся домой. Правоохранительным органам удалось восстановить полную картину гибели Лизы.

Девочка была из благополучной семьи, родители воспитывают еще четырехлетнего сына. Она вместе с родителями проживала в Саратове, в районе СХИ, это жилой микрорайон, названный по аббревиатуре Сельскохозяйственного института. Здесь расположены хрущевки и старые гаражи. Через них многие дети добираются в свои школы. До произошедшего инцидента жители ничего страшного в этом не видели.

Лиза была активным и добрым ребенком. Она принимала активное участие во всех практически путешествиях. Занималась гимнастикой и парусным спортом. Близкие рассказывают, что у нее был волевой характер.

В то злополучное утро последним живой ее видел мужчина, выгуливающий домашнего пса. Девочка, как обычно, немного поиграла с собакой и пошла дальше. Трагедия произошла буквально через 30 метров от этого места. Оно находится за поворотом между гаражей. Никто не видел, что затем произошло.

После т ого, как родители сообщили о пропаже Лизы, на поиски были подняты все правоохранительные органы. Тело девочки со следами насильственной смерти была найдено в одном из гаражей. В содеянном сознался Михаил Туватин, местный житель.

Когда предполагаемого убийцу привезли к гаражам, чтобы провести следственный эксперимент, к месту преступления стали собираться местные жители, которые требовали отдать душегуба им на самосуд.

Напомним, «Оборвалось сердце…»: мать 9-летней Лизы Киселевой впервые прервала молчание после гибели дочери.

Как сообщала Politeka, убийство 9-летней Лизы Киселевой: мать душегуба похвалила сына после расправы, скандальные кадры.

Также Politeka писала о том, что вскрылась жуткая правда о душегубе 9-летней Лизы: «убила мужа топором», видео 18+.