Взрыв прогремел неожиданно, мирные жители на улице стали убегать 

В провинции Цзянсу (Китай) произошел мощный взрыв. В результате погибли шесть человек, а девять — ранены. Состояние последних оценивается, как стабильное. (Чтобы посмотреть видео взрыва, доскролльте до конца страницы) 

Тела погибших и пострадавших людей нашли под завалами. Работы по разбору завалов продолжаются, однако спасатели уверены, что там уже никого нет. Поисково-спасательная операция на месте почти завершена.

Издание Global Times сообщает, что взрыв прогремел в кафе. По предварительной информации, произошла утечка газа.

Напомним, в Донецке случилось два взрыва, вследствие пострадали четыре человека, среди которых ребенок.

Известно, что первый взрыв произошел в пригороде Донецка в населенном пункте Старобешево — пострадали три мирных жителя: один мужчина и две женщины.

А во втором случае ребенок 2010 года рождения нашел в лесу тайник с боеприпасами. Мальчик взорвал один из запалов к ручной гранате и получил травму руки.

Ссора родителей обернулась трагедией для 11-летней украинки: «нашли в сарае с запиской», фото

Ранее мы писали, что в США подтвердили крупное развертывание войск в Саудовской Аравии. В результате в рамках операции здесь расположатся ПВО и эскадрильи истребителей.

Известно, что 14 сентября в Саудовской Аравии загорелся крупнейший в мире нефтеперерабатывающий завод Saudi Aramco, зафиксирован взрыв. Журналисты сообщают о жертвах.

Напомним, на станции по переработке мусора на территории аэропорта в австрийском городе Линц произошел взрыв. Вследствие девять человек пострадали, а трое — в тяжелом состоянии.

Австрийская полиция посоветовала местным жителям оставаться дома с закрытыми окнами.

Ранее сообщалось, что 10 октября в Ровно на крышу депутата бросили гранату. Инцидент произошел ночью, но хозяева не обратили на него внимания. Супруга избранника заметила повреждения в 14:00 и сообщила полиции.

На место происшествия прибыли правоохранители, сотрудники взрывотехнического отдела и кинологи.

Во время изучения места события взрывотехники выяснили — на крыше депутатского дома взорвалась граната «РГД-5». Вследствие кровля повредилась.

Ранее мы писали, что у берегов Саудовской Аравии произошел мощный взрыв, который прогремел на нефтяном танкере.

#Breaking: Gas explosion in a restaurant in Wuxi, East China's Jiangsu Province Sunday morning injures 8 (Video: Sina Weibo) pic.twitter.com/GKMjPf2SSH

— Global Times (@globaltimesnews) October 13, 2019

Напомним, радиационный взрыв у Путина: ситуация страшная, правду раскрыли спутниковые снимки.

Как сообщала Politeka, взрыв на военной базе и утечка радиации в России: людей спасают вертолетами, «правду скрывают».

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел на АЭС, черный «гриб» поднялся над городом: страшное видео разрушений.