Трагедии не удалось избежать, хотя за жизнь девушки боролись медики 

Рoliteka писала, что 12 октября стая бродячих собак напала на женщину в Полтаве. Очевидец на место события вызвал полицейских. Последние застали стаю псов, которая кромсала несчастную в зарослях возле пруда. Как оказалось, потерпевшей была 25-летняя девушка.

Правоохранители применили слезоточивый газ, чтобы разогнать агрессивных животных.

13 октября стало известно, что девушка скончалась в реанимационном отделении второй городской больницы, сообщает inform-ua.info со ссылкой на слова пресс-офицера местного управления полиции Полині Лариной.

Как отмечается, девушка умерла утром. Ранее медики диагностировали у нее скальпированные раны головы и множественные раны от укусов на теле, а также сильное переохлаждение. Несчастная сутки находилась в стабильно тяжелом состоянии. Причину смерти установит экспертиза. По факту смерти открыто уголовное производство.

По словам местных жителей, эта девушка не имела постоянного места жительства, ее личность пока не установлена.

Напомним, 37-летний житель Дергачей (Харьков) получил год ограничения свободы за своих питбулей. Выяснилось, что собаки напали на прохожего и покалечили его.

Известно, что инцидент произошел летом прошлого года. Два питбуля выбежали со двора и напали на парня. Отмечается, что хозяина собак на тот момент не было дома.

Ссора родителей обернулась трагедией для 11-летней украинки: «нашли в сарае с запиской», фото

Животные около 10 минут рвали руки и ноги мужчины. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Ранее мы писали, что в Татарбунарах (Одесская область) на поле, где пожилые женщина с мужем выращивают виноград, заметили охотника. Последний незаконно охотился на их территории. Женщина сфотографировала преступника и попросила покинуть участок, но охотник напал на старушку. Преступник силой стал отбирать фотоаппарат, повалив бабушку на землю. «Охотник» забрал флешку и скрылся.

Имя потерпевшей — Людмила Кобушкина, она активно ведет борьбу с браконьерами, однако до такого беспредела еще не доходило. Женщина написала заявления в полицию.

Ранее мы писали, что 3 октября в столице на улице Новополевая 97а между шестым и седьмым этажами повесился парень. Тело нашел отец, когда вышел покурить подъезд.

Нагадаємо, у київського душогуба знайшли впливових покровителів, свавілля не зупинити.

Як повідомляла Politeka, Україну вразила жорстокість помічника лісничого.

Також Politeka писала, що український священик попався на страшному.