Модель попала в ДТП и перенесла уже несколько операций 

Первая вице-мисс конкурса «Краса России 2017», Евгения Сметанина попала в ДТП под Минском.

В результате девушка получила тяжелые травмы. Как 13 октября призналась пострадавшая российским СМИ, она сейчас находится в РНПЦ травматологии и ортопедии Минска и ее ждет ряд операций.

Сметанина рассказала, что она в плохом состоянии, у нее «переломано все тело», а в легком находится трубка. Вице-мисс отметила, что ее буквально нужно «собрать» по частям.

На данный момент известно — Сметаниной провели две операции, во вторник предстоит еще одна — на правой ноге. После всех хирургических вмешательств красавицу ждет курс реабилитации.

Известно, что ДТП произошло 5 сентября в Борисовском районе (Минская область, Беларусь).

Девушка ехала из Москвы в Минск в автобусе Ford, воспользовавшись сервисом поиска попутчиков. В день ДТП хозяин транспортного средства заснул за рулем и врезался в тягач МАN 440. При этом сам водитель не пострадал. Сейчас идет следствие.

ЧП на встрече Зеленского с журналистами: брошены силы на поиски женщины, все детали

Напомним, 10 октября чемпион мира по боксу, Эррол Спенс на «Ferrari» с большой скоростью угодил в ДТП. Происшествие случилось в Далласе (США).

Известно, что авто несколько раз перевернулось, а боксер не был пристегнут. Эррол вылетел из машины и получил серьезные травмы. Врачи оценивали его состояние, как тяжелое.

Ранее мы писали, что фура влетела в пассажирский микроавтобус на трассе в России.

По предварительным данным, выезжая из АЗС, микроавтобус пытался развернуться и пересек сплошную. Именно в этот момент его и протаранил грузовик. После удара оба автомобиля слетели в кювет.

Вследствие ДТП погибли четыре человека, а еще семеро получили травмы.

Ранее мы писали, что 10 октября, на российской трассе водитель КАМАЗа с военными врезался в грузовик. В результате один человек сломал ногу, а другой ­– погиб.

По предварительным данным, водитель военной фуры не выбрал безопасную дистанцию во время движения и въехал в фуру, которая двигалась в попутном направлении.

Водитель успел выскочить из кабины, военнослужащий сломал ногу, а женщина — сгорела заживо.

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории мирового футбола Гордон Бэнкс.

Как сообщала Politeka, умер легендарный футболист: «первый обладатель Кубка чемпионов».

Также Politeka рассказывала, что футболист скончался прямо во время матча: «бежал и упал».