В Чаплинском районе в пожаре погиб 2-летний мальчик

13 октября в 23:55 пожарным Чаплинcкoгo района сообщили, что Надеждовке (село в Чаплинском районе Херсонской области Украины) гoрит дом, а именно гостинная 12 кв. м, в которой пылали диван и шкаф.

Отметим, что еще до приезда пожарных из горящего дома односельчане вынесли из 2-летнего мальчика. Он уже был «без признаков жизни». По предварительным данным ребенок погиб из отравления продуктами горения.

умер ребенок

Напомним, что в Каменском за сутки полиция раскрыла два тяжких преступления. 30 сентября в полицию поступило сообщение о драке в Заводском районе. Было установлено, что около полуночи во дворе частного дома на проспекте Гимназическом между двумя мужчинами завязалась драка. Один бил ногами второго из-за долга. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

А еще 1 октября в полицию поступили данные о трупе на заброшенной пристройке на территории Южного района. Полиция быстро установила личность пострадавшего и обстоятельства его смерти. Оказалось, что два брата встретили бывшего мужа своей сестры. Возник конфликт, в результате чего братья забили ногами своего экс-родственника.

Гончарук ошарашил всех поступком, Зеленский в гневе: детали громкого скандала

Полиция быстро нашла и задержала злоумышленников. Открыто уголовное дело по статье 115, части первой. Суду предстоит избрать меру пресечения нарушителям закона по факту события. Разбирательство продолжается.

Ранее мы сообщали, что три года ограничения свободы с испытательным сроком на один год – такой приговор получила горе-мать, которая позволила умереть своему ребенку.

Полиция

Как установило следствие, днем 24 февраля 2019 года обвиняемая стала свидетелем того, как во время воспитательной беседы с ее детьми сожитель с силой оттолкнул от себя малолетнего мальчика, в результате чего ребенок  ударился головой о металлическую стойку кровати.

«Харчук Дмитрий Богданович, пришел с работы в 18.00 переоделся и вышел на улицу, должен меня встретить но его уже не было, трубку не брал еще сутки, а дальше выключен телефон!

Напомним, малыш сгорел заживо на глазах у родителей

А еще Politeka писала, что в сеть слили предсмертную переписку убитой депутатом жены

Также Politeka сообщала, что школьник расправился со всей своей семьей