Под Кропивницким водитель слетел с моста на железнодорожные пути

В воскресенье, 13 октября, на территории Александрийского района возле с. Приютовка на автодороге Глинск-Александрия-Петрово произошла смертельная ДТП. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу ДСНС.

Инцидент произошел возле поселка Приютивка на автодороге Глинск-Александрия-Петрово. Водитель, управляя автомобилем «Chevrolet», слетел с моста на железнодорожные пути, в результате произошел порыв электросети железнодорожного пути, что повлекло задержку пассажирских поездов Киев-Днепр.

Водитель погиб сразу, а пассажирку доставили в центральную городскую больницу в городе Александрия.

Также отмечается, что авто порвало контактную электросеть железнодорожного пути. Из-за этого движение поезда было задержано.

Напомним, что появилась информация о жертвах в результате страшного ДТП в Киеве с участием машины скорой помощи. Сообщается, что в результате столкновения «скорой» с легковым автомобилем погиб не только водитель, но и девушка-фельдшер, которую не удалось спасти.

Известно, что погибшему медику было всего лишь 23 года.

«Погибший в ДТП со скорой фельдшеру было 23 года. Страшная цена за хаос на дорогах. Все возмущаются но продолжают летать, платить взятки и обливать меня г ** ном за критику нарушителей. Но получается г ** но не я, а … «, — проинформировали в сообществе.

Также есть информация о том, что фельдшера взяли на борт для госпитализации почти без признаков жизни. Еще один медик находится в критическом состоянии после страшного ДТП в Киеве.

Самолет рухнул прямо возле города: «тысячи людей…», подробности трагедии

«Ребенок-пациент жив. Девушка с Peugeot и ее дети будут жить. Приносим соболезнования родственникам и друзьям погибших. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим в этой страшной аварии. Живые, делаем выводы. Слушаем сирены. Смотрим по сторонам. Врачи скорой, заранее включайте звуковые сигналы, к перекресткам а не перед ударом. К а не перед. К а не перед ударом. Заранее. Заранее «, — говорится в публикации.

Ранее мы сообщали о страшной аварии, которая случилась 13 октября в Киеве. В частности, на перекрестке улиц Ватутина и Перова произошло ДТП с участием легкового автомобиля и машины скорой помощи. Так, медики ехали на красный свет по улице Маяковского, а автомобиль Peugeot — по улице Ватутина на зеленый.

Напомним, автомобиль протаранил пешеходов в Кривом Роге

Как Politeka сообщала, что непобедимый чемпион разбился в ДТП

Также Politeka писала, что девочка угодила под колеса авто прямо на зебре